Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Консалтинг. Услуги для DIY

Текущая геополитическая и экономическая ситуация, а также вводимые санкции и контрсанкции. Государственное регулирование отрасли. Новости о торговых сетях DIY и Household. Инвестиционные проекты в отрасли.
Мерчандайзинг проект магазина. Чертежи в формате AutoCAD и PDF с обмерами помещения магазина. Зонированием торгового зала и подсобных помещений. Проект размещение торгового, технологического и нейтрального оборудования
ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС по входу и продвижению продукции в сети формата DIY&HOUSEHOLD. Обучение: 1 месяц + 1 месяц практическая поддержка.
Хотите начать работу с гипермаркетами формата DIY? Но не знаете с чего начать? Мы поможем. Организуем направление "с нуля" и окажем любые консультации.
На ПРАКТИЧЕСКОМ вебинаре обсудим следующие темы: 1. Подготовка коммерческих предложений. 2. Переговоры с федеральными и локальными сетями. 3. Управление ассортиментом и маркетинговыми мероприятиями в сетях.
Наша компания помогает различным фирмам стать поставщиками в крупные сети формата DIY. Можно также поставить направление «с нуля», или просто оказывать точечные консультации по интересующим вас вопросам. Официально по договору.
Курсы по входу и продвижению продукции в сети формата DIY&HOUSEHOLD. OBI, LEROY MERLIN, МАКСИДОМ, ПЕТРОВИЧ и другие сети формата DIY & HOUSEHOLD станут вашими надежными партнерами на долгие годы!
Индекс ремонта и строительств по итогам 1 кв. с учетом подорожания строительных материалов. Динамика розничных продаж в марте-апреле 2022 года. Прогноз развития рынка в 2022 году. Поведение потребителей.
The future belongs to the few of us still willing to get our hands dirty.
Контактные данные и информация по ТОП-менеджменту по 300 универсальным и 300 специализированным торговым сетям DIY России, а также операционных и финансовых показателей развития сетей. Структурированное описание ТОП-30 крупнейших игроков рынка DIY.
Содержит анализ состояния и прогноз развития розничной торговли товарами для дома (рынка Household), и строительными и отделочными материалами (рынка DIY).
26 ноября 2014 г. в рамках выставки RUSSIAN TRADE EXPO 2014 состоится семинар Обучающего центра STARTMART Компании КЛЕН «Как увеличить продажи в вашем магазине. Партизанский маркетинг и стимулирование сбыта».
-Описание новых товаров, выведенных на рынок РФ; -Характеристика продукции составлена на основе сообщений компаний, пресс-релизов, интервьюирования участников рынка; -Тенденции на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY.
База специализированных торговых сетей DIY РФ. Индекс стоимости ремонта и строительства, Поведение потребителей, Показатели отрасли строительно-отделочных материалов. Состояние ранка специализированных сетей DIY в России.
Отчет о Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно- отделочных материалов и торговли DIY». Отчет включает в себя основные тезисы выступлений почетных спикеров форума, а также ссылки на презентации и видео выступления экспертов.
услуги складской и транспортной логистики, мерчендайзинг, таможенное оформление, страхование, изготовление и установка образов и демонстраторов
Наша компания оказывает комплексные специализированные услуги для поставщиков в сети магазинов DIY. Услуги складской логистики Услуги транспортной логистики Услуги мерчандайзинга и супервайзинга
Аудит системы логистики DIY начиная с закупок, организации приемки, размещения, повышения оборачиваемости и оптимизации запасов. Результат - рекомендации и стратегия логистики вашего DIY.
Качественный мерчендайзинг, промоакции, мониторинги, тайные покупатели, аутстаффинг. По всей РФ.
Аудит и оптимизация запасов вашего DIY центра с учетом сезонности, более 50 параметров моделирования. Автозаказ поставщику, сокращение запасов минимум на 30%. Постановка on-line системы управленческой отчетности по DIY
Логистический проект вашего нового складского комплекса, распределительного центра, начиная с анализа данных, топологии склада, подбора техники и оборудования, внедрения WMS системы управления складом


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru