Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Зарядные устройства ЭРА-Эра доступных инноваций

Зарядные устройства ЭРА-Эра доступных инноваций - Устройства сочетают в себе новейшие разработки в области работы с аккумуляторами, что позволяет подобрать модель для различных целей и потребностей. Встроенная защита в свою очередь сделает использование выбранного устройства безопасным и надежным

цена: от 320 руб. на полке

Устройства сочетают в себе новейшие разработки в области работы с аккумуляторами, что позволяет подобрать модель для различных целей и потребностей. Встроенная защита в свою очередь сделает использование выбранного устройства безопасным и надежным

Компания S3
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Лампы ЭРА - новейшие технологии, современный дизайн упаковки, сбалансированный ассортимент, многоступенчатый контроль качества при производстве и доступные цены. Выбирая лампы ЭРА - мы гарантируем Вам - высокое качество по оптимальной цене.
    Благодаря своим рекордным характеристикам премиальная линейка батареек Эра получила название Sport и была одобрена Континентальной хоккейной лигой, получив статус "Официальной батарейки".
    Не требуют специального монтажа, могут крепиться на двусторонний скотч или шурупы. Уникальный код передатчика исключает возможность одновременного срабатывания нескольких звонков. Возможность выбора из 25 мелодий.Радиус действия – 100м.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru