Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Ларини

Шторы и аксессуары для интерьера ванной комнаты

11 лет успешной работы на Российском рынке дали возможность компании «Ларини» накопить огромный практический опыт, что позволило построить структуру наших продаж таким образом, чтобы эффективно работать как с оптовиками и розничными сетями, так и со строительными и дизайнерскими компаниями. Сотрудники компании отлично понимают, что работа с крупнейшими в мире торговыми предприятиями, такими, как «Метро», «Леруа Мерлен», «OBI», «Касторама» требует профессионализма, быстроты реакции, четкого соблюдения сроков поставок. Грамотные консультации наших менеджеров, которые проходят постоянные программы обучения, различные схемы поставок, широчайший ассортимент продукции итальянских фабрик «Velcoc», «Emmevi», «Bacchetta», «Aricasa», гибкая система скидок – вот то, что мы с уверенностью предлагаем сегодня нашим партнерам.

Итальянские фабрики VELCOC, EMMEVI - коврики и рулоны более 200 наименований из резины, полипропилена, PVC, хлопка, кокосового волокна особенно востребованы в условиях крупного строительства в мегаполисах. Современная жизнь диктует необходимость присутствия грязезащитных ковриков трех степеней защиты (резина, влаговпитывающие и декоративные коврики) во всех офисах, магазинах, на пороге каждой квартиры - это один из элементов здорового образа жизни, стильного дизайна помещений.

Шторы и аксессуары для интерьера ванной комнаты, более 100 наименований итальянской фабрики BACCHETTA просто созданы для того, чтобы человек получил в уютной обстановке собственного дома полный релакс после напряженного трудового дня.

Итальянская фабрика ARICASA – это щетки для уборки помещений, более 100 наименований, современного дизайна, надежных в эксплуатации.

Товары, предлагаемые на рынке компанией «Ларини» характеризуют ее как фирму, работающую с высококачественными, эстетически привлекательными товарами в среднем ценовом сегменте.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 117926, г. Москва, 5-й Донской проезд, дом 21Б, стр. 1 оф 34

  • телефон: (495) 633-82-20

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru