Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



AEssel

Ванны Aessel

Завод по производству ванн Aessel расположен в Подмосковье и оснащен современным импортным вакуумформовочным оборудованием. Текущая мощность завода позволяет выпускать до 30 000 ванн в год. Организация производства позволяет наиболее эффективно использовать производственные мощности завода.

Ванны Aessel изготавливаются методом вакуумформования из литьевого сантехнического акрилового листа толщиной 4-6 мм от ведущих мировых производителей, таких как Altuglass и Lucite. Компания Lucite является лидером по объему производства и продаж литого акрила, на долю продукции Altuglass приходится около 20% мировых оборотов по литьевому акрилу. Такие ванны обладают рядом существенных преимуществ по сравнению с ваннами из чугуна и стали, а именно:

высокой прочностью и твердостью поверхности;
высокой устойчивостью поверхности к истиранию и химической стойкостью, близкой к керамическим покрытиям;
большим внутренним объемом при одинаковых габаритах,
разнообразием форм и оригинальных дизайнерских решений,
простотой монтажа,
возможностью установки смесителя на борт ванны,
гигиеничностью и легкостью в уходе,
ощущением комфорта и тепла при использовании.

В настоящее время акриловые ванны активно вытесняют аналоги из традиционных материалов – в развитых странах на их долю приходится до 90% от общего числа ванн. В России рынок акриловых ванн является наиболее динамично развивающимся в своем сегменте.

Компания обладает гибким технологичным производством, позволяющим одновременно производить широкий ассортимент продукции и выпускать новые виды продукции, учитывающие изменения спроса на рынке ванн. В производстве используется одна из лучших в России вакуумформовочных машин, изготовленная в 2001 году по специальному заказу фирмы в Англии, а установка для нанесения укрепляющего слоя на отформованные ванны произведена в США.

На сегодняшний день коллекция ванн Aessel включает 16 моделей от стандартных прямоугольных ванн до моделей категории люкс. Преимуществом модельного ряда Aessel является разнообразие моделей базовых размеров. Ванны Aessel обладают элегантным дизайном и продуманностью деталей, в них могут быть встроены (по желанию заказчика) любые системы гидромассажа с разнообразными опциями, включая светотерапию и ароматерапию, оказывающих в сочетании с водным и воздушным массажем комплексное оздоравливающее воздействие на организм.

Дизайн ванн Aessel учитывает опыт лучших производителей аналогичных ванн во Франции и Германии, а также собственный опыт более чем 10-летних продаж в России акриловых ванн лучших производителей: Hoesch, TES, THG, Villeroy&Boch, Pamos.

Поставщиками гидромассажного оборудования являются фирмы: Water Force, Sirem, Aquajet, Aerospa, Koller, ITT Hydroair.

Высокое качество ванн Aessel обусловлено:

использованием высококачественных сертифицированных импортных материалов и сырья (прежде всего «чистого» акрила, который в России часто заменяется иными пластиковыми аналогами);
высоким технологическим уровнем производства;
жестким технологическим контролем;
высокой квалификацией специалистов, занятых на производстве

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 127025, Москва, ул. Новый Арбат 19, офис 1921

  • телефон: (495) 101 3738

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru