Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Wolta

Wolta, Энергосберегающие товары

Энергосберегающие товары

Торговая марка Wolta® GmbH была создана в 1992 году в Берлине (Германия). Специализация компании - разработка технологий энергосбережения для промышленных предприятий, проектирование и производство энергосберегающего осветительного оборудования, а также внедрение новейших технологий энергосбережения для использования в домашних условиях. В 2005 году, после масштабных маркетинговых исследований, компания вышла на российский рынок, предложив оптимальный сбалансированный ассортимент продукции, учитывающий особенности и потребности отечественного потребителя. В течение 2005 года в Москве было открыто официальное представительство Wolta® GmbH, а к началу 2006 года начала свое формирование региональная система дистрибуции.

В состав компании Wolta® GmbH входит департамент проектирования, внешнеэкономической деятельности, продаж, а также производственные и патентные отделы.

На сегодняшний день ассортимент Wolta® GmbH насчитывает свыше 500 позиций собственной разработки. Это, прежде всего, энергосберегающие и галогенные лампы, детский свет с использованием лицензионных героев (Дисней, Смешарики) и садовое освещение.

При разработке продукции Wolta® GmbH большое внимание уделяется безопасности оборудования и максимальной защите потребителя.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: (495) 651-87-22

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru