Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Нева-Металл Посуда

Нева-Металл Посуда, Посуда с антипригарным покрытием

Посуда с антипригарным покрытием

Завод Нева-Металл Посуда – один из крупнейших российских производителей посуды с антипригарным покрытием. Компания существует с 1999 года; ее производственная база располагается в Санкт-Петербурге на территории завода "Красный выборжец", известного ранее в стране производителя металлической посуды.

В ассортименте компании более ста пятидесяти наименований: сковороды, кастрюли, утятницы, гусятницы из литого алюминия, а также изделия из нержавеющей стали с антипригарным покрытием. Кроме того, завод выпускает посуду с художественной росписью: электрические самовары, подносы.

С момента основания стратегия компании строится на разработке уникальных по своим потребительским свойствам и качеству изделий. Предприятие находится в Петербурге, научно-промышленном центре, дает возможность задействовать интеллектуально-технические ресурсы, порой недоступные на удаленных производствах. Наши сотрудники обладают высокой квалификацией; многие из них в свое время работали в крупных военных научно-исследовательских институтах, имеют ученые степени. Все это позволяет нашей компании предложить покупателям продукцию с улучшенными характеристиками.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 195009, Россия, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., 12

  • телефон: (812)542-7098

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru