Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сантех Альянс

Сантех Альянс, Продажа зеркал и аксессуаров для ванной комнаты

Продажа зеркал и аксессуаров для ванной комнаты

ООО «САНТЕХ АЛЬЯНС» на рынке аксессуаров и зеркал существует более 15 лет и уже зарекомендовала себя как фирма, быстро реагирующая на запросы потребителя по ассортименту предлагаемого товара. Наша компания является одновременно фирмой-поставщиком и торгующей организацией.

Мы занимается поставками и продажей аксессуаров для ванных комнат (FBS, ELLUX - Чехия, ARTWELLE - Германия, 3SC, PONSI, LineaG - Италия), влагостойких зеркал всех форм и размеров (EVOFORM - Белоруссия), рассчитанных как на среднего потребителя, так и на потребителя с самым взыскательным вкусом, в соответствующем диапазоне цен и ориентированы на оптовую продажу по всей России.

Низкие цены не единственное преимущество компании. Одним из главных и основополагающих условий нашей работы является качество продукции согласно российским и европейским стандартам, подтвержденное соответствующими сертификатами. Кроме того, наша продукция обеспечена 15 летней (FBS) и 10 летней (ARTWELLE) гарантией.

На сегодняшний день российский рынок сантехники переживает обычное явление, когда вследствие жестокой конкурентной борьбы за покупателей продавцы снижают цены на свои товары до минимума. Но все знают, что чудес не бывает! Покупатель понимает, что чем дешевле товар, тем он менее качественный. Но мы можем оспорить это, предлагая нашим клиентам товар высокого качества по низким ценам.

Цель нашей компании - установление долгосрочных связей с клиентами для плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

Фото-каталог с полным ассортиментом можно увидеть на нашем Интернет – сайте.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 142121, Россия, Московская область, Подольск, ул. Станционная, 22

  • телефон: (495) 741-25-21

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    С марта 2020 года в продаже новые коллекции HAGEL и REGEN торговой марки ARTWELLE. Актуальные цены с 10 марта 2022 года
    Актуальные цены с 10 марта 2022 года
    Аксессуары FBS изготавливаются на предприятии SANTECH ALLIANZ s.r.o в Чешской Республике. Четверть века чешские мастера трудятся над дизайном и конструкцией изделий, на которые дают 15 летнюю гарантию. Актуальные цены с 10 марта 2022 года

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru