Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Звезда Пак

Производство полиэтиленовой упаковки

Компания «Звезда Пак» является производителем полиэтиленовых пакетов ПВД, ПНД, ПВД+ПНД с цветным рисунком и без рисунка (возможность печати до 4-х цветов).

В целях улучшения качества выпускаемой продукции, наша компания внедряет в производство новые технологии изготовления пленки, что позволяет увеличить ее качественные показатели. Прочность упаковочных материалов и стойкость к разрыву становятся основными требованиями предприятий, упаковывающих свою продукцию.

С учетом этих тенденций на нашем заводе опытным путем были получены образцы полиэтиленовых пленок по новым рецептурам. Пленки, из которых компания «Звезда Пак» изготавливает основную продукцию – полиэтиленовые пакеты, обладают высокой прочностьюпри растяжении, что свойственно пленкам ПНД, и стойкостью к удару и разрыву, как пленки ПВД. Материал легко сваривается тепловой сваркойи образует прочные швы.

Компания «Звезда Пак» имеет несколько поставщиков сырья ПНД и ПВД, с которыми заключены долгосрочные договора, что обеспечивае бесперебойную работу завода.

Компания «Звезда Пак» предлагает вам услуги по изготовлению пакетов для вашей компании.

комментировать

информация о компании
  • город: Ульяновск

  • адрес: 432011, г. Ульяновск, ул. Рылеева, 4, оф. 1

  • телефон: (8422) 41-50-72, 41-50-75

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru