Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Bonanza

Разработка и производство автоаксессуаров

ООО «Бонанза» занимается разработкой и производством товаров народного потребления.

Предлагаемый товар предназначен для использования широким кругом потребителей, имеющих связь с вождением автотранспортных средств. Торговое название товара «АНТИБУКС Z-TRACK». Устройство представляет собой комплект из шести траков (по три под каждое колесо), способных соединяться между собой и образовывать ленты, имеющие элементы зацепления, как с протектором шин, так и с грунтом, снегом, подтаявшим льдом и другими типами подстилающих поверхностей. Изготовлено устройство из сверхпрочного пластика с металлическими шипами, благодаря чему надежно в эксплуатации и в то же время имеет небольшую массу 2 кг. В сложенном состоянии устройство занимает место соизмеримое с автомобильной аптечкой. Эффективность подтверждается многолетним опытом эксплуатации с 2007 года.

Для более подробного ознакомления с предлагаемым товаром Вы можете посетить интернет-сайт, посвященный описываемому устройству.

Также производим браслеты противоскольжения на разные виды автомобилей, автовешалки, крепящиеся на подголовник, присоски на стекло как прозрачные, так и цветные.

комментировать

информация о компании
  • город: Смоленск

  • телефон: +7 9203142786

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru