Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Маэстро

Маэстро, Межкомнатные двери «Маэстро»

Межкомнатные двери «Маэстро»

Межкомнатные двери «Маэстро»
– это современная технология производства Двери «Маэстро» производятся на итальянском оборудовании, по индустриальной технологии. Использующиеся высокоточные станки с программным управлением, автоматизированные конвейеры и роботы делают идеальной поверхность, геометрию и прочность двери.

– это качественное многослойное покрытие Высококачественные итальянские материалы, используемые для покрытия двери, обеспечивают абсолютную защиту от влажности и реагентов. Это гарантирует высокую «стабильность» двери, а также блеск и новизну на протяжении долгих лет эксплуатации.

– это возможность легкой регулировки двери в 3-х плоскостях 4-хштыревые ввертные петли имеют уникальный механизм 3D-регулировки двери в пространстве. Это позволяет с абсолютной точностью установить совмещение двери и дверной коробки. Кроме того, вы всегда можете легко отрегулировать дверь в процессе эксплуатации.

– это надежный барьер от шума, пыли и сквозняков В конструкции используется уплотнитель, установленный по периметру дверной коробки. Уплотнитель гарантирует высокую звукоизоляцию, теплоизоляцию, предотвращает проникновение в комнату пыли, кроме того служит амортизатором, который обеспечивает бесшумное закрывание двери.

– это усовершенствованное дверное полотно Дверь «Маэстро» имеет «наплав» (притвор) – элемент конструкции, позволяющий установить дверное полотно без привычных зазоров между дверным полотном и коробкой.

– это абсолютная геометрическая точность посадочных мест под фурнитуру Выполненная на обрабатывающем центре с числовым программным управлением операция присадки посадочных мест для установки фурнитуры позволяет легко и точно установить итальянские петли и замки на дверное полотно

комментировать

информация о компании
  • город: Йошкар-Ола

  • адрес: 424000, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Аленкино, 4

  • телефон: (8362) 636-222

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru