Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Гримекс

Гримекс, Домашний текстиль

Домашний текстиль

Уважаемые коллеги, текстильная компания «Гримекс» приглашает Вас к сотрудничеству.

Мы являемся производителями высококачественного домашнего текстиля во всех его направлениях (одеяла, подушки, пледы, покрывала, КПБ, халаты, полотенца и т.д. и. т.п.). Компания работает над новой коллекцией швейных изделий для отдыха и дома. Нашей визитной карточкой является коллекция «Анатомия», данные изделия не имеют аналогов производства в России. Вся продукция компактно и красиво упакована, что позволяет использовать их на торговых площадях и в системе «ритейла».

Мы плотно работаем с компаниями, использующими спецодежду. Выполняем любые заказы по спецодежде (медицина, униформа, рабочие комплекты).

Обращаем Ваше внимание на постоянно обновляющуюся коллекцию изделий для дома, учитывая сезонность и потребности покупателей. Доставку грузов производим транспортными компаниями, жд транспортом (контейнерные перевозки).

Мы приложим все усилия, для того чтобы Вы остались довольны, а отношения между нами стали теплыми, дружественными и постоянными. По всем возникшим вопросам мы предоставим Вам полную информацию и поможем сделать правильный выбор.

комментировать

информация о компании
  • город: Иваново

  • адрес: 153002, г. Иваново, ул Жиделёва д. 21 "Дербенёв-Центр" офисы 104 - 108

  • телефон: (4932) 345-385, 345-380

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru