Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СИЭЛТ

СИЭЛТ, Дизельные моторы и оборудование

Дизельные моторы и оборудование

Основное направление деятельности компании «СИЭЛТ – Дизельные моторы и оборудование» – дистрибуция генераторных установок SDMO и популяризация бренда SDMO в России.

По условиям соглашения, подписанного 20 марта 2006 года, компания «СИЭЛТ – Дизельные моторы и оборудование» является «Мастером-Дистрибьютором» компании SDMO Industries в России и авторизована представлять весь спектр модельного ряда электростанций SDMO через сеть своих подразделений на всей территории РФ.

Специалисты компании «СИЭЛТ – Дизельные моторы и оборудование» работают в тесном контакте со своими французскими коллегами. Сотрудники компании проходят специализированную подготовку по всем аспектам работы с оборудованием SDMO непосредственно на заводах концерна, а французская сторона предоставляет российской всестороннюю помощь в том, что касается установки и технического обслуживания электростанций SDMO, а также поставки необходимых запасных частей. Такая тесная кооперация – залог качества поставляемого оборудования и сервиса для заказчиков компании «СИЭЛТ – Дизельные моторы и оборудование».

Свою миссию компания «СИЭЛТ – Дизельные моторы и оборудование» видит в продвижении на российском рынке лучшего оборудования для лучших систем электропитания, а также в подъёме технической культуры специалистов, работающих с оборудованием на всех этапах его жизненного цикла

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 127299, Москва, ул. Клары Цеткин, 4

  • телефон: (495) 786-48-12

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru