Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



УЗДЕН

УЗДЕН, Товары для дома из пластмассы

Товары для дома из пластмассы

Люди любят, когда их окружают красивые, удобные и практичные вещи. Российский холдинг «УЗДЕН» уже более 15 лет производит и продает товары для дома из пластмассы, которые полностью соответствуют этим требованиям.

С момента своего создания в 1990 году компания успешно развивала производственную базу и совершенствовала качество своей продукции. Поэтому на сегодняшний день холдинг «УЗДЕН» является одним из крупнейших производителей изделий из пластмассы в России.

В холдинг «УЗДЕН» входят следующие компании:
ЗАО «УЗДЕН» - Управляющая компания, г. Москва;
ООО «УЗДЕНПЛАСТ» - Завод по производству изделий из пластмассы, г. Серпухов;
ООО «УЗДЕНТОРГ» - Торговая компания, г. Москва;
ООО «УЗДЕНСЕРВИС» - Логистические услуги, г. Серпухов;
ООО «УЗДЕНОСНАСТКА» - Компания по изготовлению и ремонту оснастки, г. Серпухов.

Оригинальная цветовая гамма товаров, широкий ассортимент, гибкая система скидок, инновационные методы менеджмента являются ключевыми факторами, обеспечивающими компании неоспоримые конкурентные преимущества.

Период с 2003 по 2005 год стал ключевым для развития производственной базы холдинга «УЗДЕН». В стремлении совершенствовать качество выпускаемой продукции, компания провела полное обновление термопластавтоматов на современное оборудование от известных мировых производителей из Италии, Турции и Тайваня.

Новое оборудование предъявило новые требования к персоналу холдинга "УЗДЕН". Поэтому специалисты, обслуживающие производственный процесс, регулярно проходят повышение квалификации и аттестацию на зарубежных производствах крупнейших мировых компаний.

Холдинг "УЗДЕН" стремится проводить регулярное обновление и расширение ассортимента своей продукции, с этой целью была создана фирма «УЗДЕНОСНАСТКА», специализирующаяся на изготовлении пресс-форм.

Мощная производственная база позволяет компании занимать лидирующие позиции на российском рынке по производству и продаже изделий из пластмассы.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Московская область, Серпуховской район, д. Борисово, Борисовское шоссе, дом 1

  • телефон: 8-800-200-02-95

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru