Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Мастер и К

Мастер и К, Декоративные панели и элементы мебели

Декоративные панели и элементы мебели

Группа компаний «Мастер и К», член Ассоциации фирм «КСК», – один из ведущих в России производителей:
декоративных панелей и строительного погонажа для отделки помещений;
мебельного погонажа для изготовления элементов мебели;
межкомнатных дверных полотен (рамочного исполнения) и дверного погонажа.

Основным материалом для производства всей продукции являются древесноволокнистые плиты средней плотности (МДФ, ДВП, ДСП) и клееный щит из пиломатериала хвойных пород древесины.

История «Мастер и К» начинается с 1995 года. Тогда специалисты компании первыми в России освоили промышленное производство декоративных панелей для стен и потолка на основе ДВП и ДСП. В дальнейшем с целью расширения ассортимента компания перешла на изготовление профильного погонажа для мебельной промышленности и сегодня производит и продает более 30% от всего объема выпускаемого в России мебельного профиля.

Вся продукция «Мастер и К» производится с использованием новейших технологий и европейского оборудования, производства Германии, Италии, Испании. Технологическая оснащенность предприятия, включающая оборудованные складские помещения и подъездные пути, позволяет в короткий срок и с высочайшим качеством выполнять заказы клиентов.

В компании работает 500 сотрудников, которые обеспечены всеми социальными гарантиями и имеют стабильный доход. 4 сентября 2004 года предприятие награждено дипломом «Лучший социальный партнер г. Бердска».

География продаж продукции «Мастер и К» охватывает все регионы России, а также Казахстан, Киргизию, Узбекистан. Тем самым укрепляются торгово-экономические связи как внутри страны, так и за ее пределами. Политика, проводимая руководством компаний, направлена на расширение деловых контактов в странах азиатского региона и Европы. Уже сегодня налажены партнерские отношения с предприятиями Германии, Италии, Польши, Японии и Китая

комментировать

информация о компании
  • город: Бердск

  • адрес: 633190 Россия, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, 89/6

  • телефон: (38341) 276 30

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru