Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Isolux

Isolux, Теплоизоляционные материалы

Теплоизоляционные материалы

ОАО «Изолюкс» является одним из лидеров российского рынка теплоизоляции. Деятельность компании направлена на работу с теплоизоляционными материалами последнего поколения (изделия из штапельного стекловолокна, экструдированный пенополистирол, паро- и гидроизоляционные пленки) таких лидеров мирового рынка, как ISOVER, URSA, KNAUF, ТехноНиколь, а также сухими смесями компаний Knauf, Weber, Волма, Юнис, занимающих лидирующие позиции в своей отрасли.

Наша компания входит в тройку лидеров по продаже теплоизоляционных материалов из стекловолокна в России. По продаже теплоизоляции марки «ISOVER» занимает первое место, контролируя более 25 % рынка Москвы и Московской области (более 7% российского рынка теплоизоляции ISOVER). С конца 2005 года компания является дистрибьютором ООО «Кнауф Инсулейшн», с 2006 года – официальным дистрибьютором компании «ТехноНиколь».

ОАО «Изолюкс» создано в декабре 2005 года на базе компании “Технологии Современного Строительства”, более 10 лет успешно работающей на данном рынке и являющейся лидером в этом его сегменте. ОАО «Изолюкс» было создано с целью развития торгового бизнеса компании “Технологии Современного Строительства”, осуществления ряда проектов и продвижения собственной торговой марки ISOLUX для сопутствующих материалов. В настоящее время наш холдинг продолжает успешное сотрудничество с компаниями “Uralita Group” (URSA), “Saint-Gobain Isover”, “Weber”, “Knauf”, является лидером на рынке и продолжает успешное сотрудничество со своими многолетними партнерами.

Стабильность компании «Изолюкс» основана на многолетнем опыте наших сотрудников, стремлении к эффективному партнерству с нашими клиентами, что подкреплено надежными отношениями с поставщиками и значительными ресурсами: холдинг располагает большими складскими помещениями, собственным автопарком и современным call-центром по технической консультации с менеджерами, прошедшими обучение у ведущих поставщиков, а также штатом торговых представителей.

Мы стремимся к усилению своих позиций в будущем и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Наше партнерство станет одним из ключей к вашему успеху

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская д. 57

  • телефон: (495) 933-64-78

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru