Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



KNAUF Insulation

KNAUF Insulation, Производство теплоизоляционных материалов

Производство теплоизоляционных материалов

Компания KNAUF Insulation – подразделение международной группы KNAUF, является лидером в области производства теплоизоляционных материалов и экспертом в их системном использовании. На европейском рынке KNAUF Insulation – наиболее быстроразвивающаяся группа компаний, выпускающая теплоизоляционные материалы на основе стеклянного волокна, базальтового волокна. Производственные площадки KNAUF Insulation расположены в 6 европейских странах, Великобритании и США. В июне 2007 года компания KNAUF Insulation запустила свой первый в России завод по производству изоляции на основе стекловолокна и планирует в ближайшем будущем расширить производство за счет введения новых производственных площадок.

Спектр выпускаемой продукции позволяет находить системные решения для широкого круга задач в области тепло- и звукоизоляции строительных конструкций, таких как звукоизоляция межкомнатных перегородок и стен, утепление подвальных, чердачных и междуэтажных перекрытий, утепление наклонных и плоских кровель, фундаментов, фасадов. Являясь экспертом в области теплоизоляции, KNAUF Insulation предлагает своим клиентам комплексный подход, позволяя легко интегрировать изоляционные материалы в другие строительные системы.

Материалы KNAUF Insulation используются при строительстве зданий и сооружений любого масштаба: от небольшого загородного дома до сложнейшего строительного комплекса различного функционального назначения. Компанией KNAUF Insulation накоплен уникальный опыт применения изоляционных материалов для утепления на-ружной оболочки зданий с низким энергопотреблением, а также пассивных домов. Разработаны специальные конструктивные решения для устройства ограждающих конст-рукций зданий с целью снижения энергозатрат за счет значительного уменьшения по-тери тепла.

В настоящее время KNAUF Insulation – одна из наиболее динамично развивающихся компаний, производителей тепло- и звукоизоляционных материалов в России и эксперт в области изоляции зданий, оправдавший ожидания потребителей.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 117997, Москва, Кржижановского 6, офис 404

  • телефон: (495) 9336130

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru