Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТД ЭкоЛогика

ТД ЭкоЛогика, Производство строганой погонажной продукции

Производство строганой погонажной продукции

Имеем честь предложить Вам погонажную продукцию из России собственного производства.

Мы реализуем:
- евровагонку
- блокхаус
- европол (раушпунт)
- имитацию бруса
и пр. произведенную из хвойных пород древесины (ель, сосна).

Высокое качество нашей продукции достигается за счет:
- исключительного применения исходных материалов (сырья), заготовленных в северных регионах России (Архангельская обл., респ. Карелия, Респ. Коми), что обеспечивает высокую плотность конечного продукта и облегчает его обработку;
- использования высокотехнологичного оборудования лидера по производству деревообрабатывающих станков фирмы «Michael Weinig AG»;
- четкого соблюдения технологии производства и контроля на каждом этапе технологического процесса (сушка, строжка, упаковка в термоусадочную пленку, транспортировка, хранение).

Являясь производителем, ТД «ЭкоЛогика» позиционируется в секторе рынка оптовых продаж, поэтому наша стратегия направлена на преимущественную работу с профессионалами – строительными, мелкооптовыми и розничными организациями Московского и других регионов РФ, а также зарубежья - на основе долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Своим клиентам мы гарантируем стабильное качество и своевременные поставки, даже в разгар строительного сезона, что позволит бесперебойно обеспечить Ваши строительные объекты и торговые точки материалами. Широкий ассортимент профилей, длин и сортов, а также большой объем производства и текущих остатков продукции на складах, поможет не только сделать оптимальный по размеру и цене выбор, но и сэкономит Ваше время.

ТД «ЭкоЛогика» всегда идет навстречу покупателю и готов рассмотреть его предложения. Наш менеджер свяжется с вами и предоставит любую дополнительную информацию и образцы по вашему запросу.

С уважением, ООО «ТД «ЭкоЛогика»

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Зеленоградская, 14

  • телефон: (495) 995-95-67, 589-47-66

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru