Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СервисТоргСтрой

СервисТоргСтрой, Торгово-выставочное оборудование

Торгово-выставочное оборудование

Компания ООО "СервисТоргСтрой" находится на рынке уже более чем 7 лет, что позволило ей наладить устойчивые контакты с многими поставщиками материалов и компаниями предоставляющими дополнительные услуги.

Генеральный директор ООО "СервисТоргСтрой" имеет пятнадцатилетний опыт работы на руководящих должностях в акционерном обществе "Завод Строительных Алюминиевых Конструкций".

Это и высокий уровень профессионализма работников компании обеспечит Вам высочайшее качество и скорость выполнения как стандартных, так и эксклюзивных и сложных заказов.

Длительное время работы в сфере производства изделий из обычных и специальных алюминиевых профилей с различным покрытием, ламинированного ДСП или ДВП, пластика, стекла и зеркал любых видов позволило нашей фирме установить множество крепких контактов с поставщиками данного сырья и снизить себестоимость продукции. Все работники ООО "СервисТоргСтрой" имеют большой опыты и высокую квалификацию в данной сфере производства.

Все эти обстоятельства делают нашу фирму наиболее удобной, выгодной и подходящей для Вас! Мы стараемся быть лучшими! Чем лучше мы работаем, тем выгоднее сотрудничество с нами!

Профиль организации:

Компания СервисТоргСтрой занимается производством и установкой торгово-выставочного оборудования и алюминиевых ограждающих конструкций:
- стеллажи торговые; прилавки, витрины, торговые горки;
- кассовые и примерочные кабины;
- перегородки для торговых залов, торговые секции;
- павильоны торговые, киоски, мини-магазины;
- двери, окна, витражи, лоджии, балконы;

Это далеко не полный список того, что мы делаем. Более того, мы всегда готовы освоить любой новый вид деятельности для удовлетворения ваших потребностей.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ломаная, д. 12

  • телефон: (812) 388-16-47

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru