Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГазМетТрейд

ГазМетТрейд, Производство пластиковых стеновых панелей

Производство пластиковых стеновых панелей

Уважаемые господа!

ООО «ГазМетТрейд» занимается производством и поставками строительных материалов из ПВХ для внутренней отделки помещений. В первую очередь это пластиковые панели (пвх панели). Наша компания является членом "Торгово-Промышленной Палаты" Оренбургской области.

Мы используем самые передовые технологии по обработке ПВХ, импортное оборудование и только высококачественное сырье, которые проходит обязательный строгий контроль на соответствие нормам безопасности, как экологической, так и пожарной. Кроме того, наши специалисты регулярно осуществляют контроль качества продукции. Это, наряду с высококвалифицированным персоналом, позволяет успешно конкурировать на сложном и динамичном рынке пластиковых панелей. Широкая цветовая гамма пластиковых панелей в совокупности с безукоризненным качеством формирования профиля позволяют удовлетворить самые изощренные требования покупателей к продукции.

Деятельность нашей компании ориентирована исключительно на потребности своих клиентов. Мы не позволим себе обмануть надежды наших партнеров неудовлетворительным качеством пвх панели или плохим сервисом. Наоборот, мы можем гарантировать профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Мы крайне заинтересованы в дальнейшем продвижении нашей продукции в России и в странах ближнего зарубежья. Предлагаем и Вам стать нашими партнерами в этом бизнесе.

Информация о продукции

Широкая цветовая гамма и различные модификации. Свыше 140 позиций! Эксклюзивные цвета!

Индивидуальный подход в работе с каждым партнером!!!

Подробную информацию о нашей продукции можно получить у менеджеров в точках продаж или связавшись с отделом продаж по телефону в центральном офисе +7 (3532) 35-54-04

Будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

комментировать

информация о компании
  • город: Оренбург

  • телефон: (3532) 355-404

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru