Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Watercom

Watercom, Насосы и насосное оборудование

Насосы и насосное оборудование

Watercom - группа компаний, представляющая на Российском рынке насосы и насосное оборудование ведущего в этой области международного концерна GRUNDFOS, находится в центре Москвы недалеко от Красной Площади.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке насосного оборудования мы предлагаем нашим покупателям продукцию с торговой маркой GRUNDFOS по минимальным ценам. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных скидок, позволяющих сэкономить средства для последующих покупок.

Продажа оборудования GRUNDFOS с минимальными усилиями и затратами для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора того или иного насоса, насосного оборудования GRUNDFOS или принадлежности к ним является главной задачей данного проекта. Многолетний опыт работы на Российском рынке позволяет говорить о данном проекте, как об одном из самых перспективных онлайн – проектах оборудования GRUNDFOS.

Несмотря на то, что проект ориентирован в основном на оптовую торговлю оборудованием GRUNDFOS, мы охотно сотрудничаем с розничными покупателями, предоставляя им выгодные условия сотрудничества и прогрессивную систему скидок. Оптовый отдел нашей компании представляют высококвалифицированные сотрудники, способные решить все проблемы, связанные с выбором и покупкой оборудования GRUNDFOS.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Москва, Петровский бульвар, 13

  • телефон: (495) 514-05-18 (многоканальный)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru