Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



EASTEX Logistic System

EASTEX Logistic System, Транспортно-экспедиторские услуги

Транспортно-экспедиторские услуги

Предлагаем вашему вниманию рассмотреть возможность сотрудничества с логистическим направлением группы компаний EASTEX – Logistic System.

EASTEX Logistic System работает на рынке логистических услуг с 2001 года. За это время направление ELS наработало большой опыт в области оказания транспортно-экспедиторских услуг и смогло завоевать доверие таких крупных компаний как «LG», «Binatone», «Mega» и многих других.

Накопленный профессиональный опыт ELS позволяет предложить вам наиболее оптимальную процедуру доставки вашего груза. Мы добились лучшего соотношения скорости и точности доставки к ее стоимости. Мы обеспечиваем полный индивидуальный подход к вашим потребностям и гарантируем кратчайшие сроки доставки груза «до двери». Полное информационное обеспечение и контроль движения вашего груза даст вам прекрасную возможность продавать свой товар еще в пути.

EASTEX Logistic System предлагает вам полный комплекс логистических услуг:

- Импортные и экспортные контейнерные грузоперевозки. Морские контейнерные перевозки грузов из Китая, Японии, Кореи, Тайваня, Индонезии, Малайзии, Сингапура и других стран АТР в Россию. Отправка экспортных грузов в страны АТР и Европы из морских портов Санкт-Петербург, Владивосток и Восточный. Перевозка негабаритных, крупногабаритных и сборных грузов. Портовое экспедирование и обработка грузов в порту.

- Железнодорожные перевозки в контейнерах по всей территории России и стран СНГ. Отправки грузов из портов Дальнего Востока по Транссибирской магистрали в регионы России и в обратном направлении. Мы готовы предложить вам регулярные отправки грузов в контейнерах до двери вашего склада.

- Таможенное оформление грузов. Помощь в оформлении разрешительных документов для таможенного оформления грузов в портах Восточный и Владивосток. Оформление таможенных деклараций и полного комплекта необходимых документов для таможенной очистки груза. Оперативный и достоверный расчет таможенных платежей и определение кодов ТНВЭД. Профессиональный опыт и индивидуальный подход ELS позволяет сократить срок таможенного оформления ваших грузов до 2-х часов.

- Хранение грузов на складе ответственного хранения. Наш склад ответственного хранения "Закрома", расположенный во Владивостоке дает вам возможность расконсолидации ваших грузов для дальнейшей отправки по России и уменьшения транспортных издержек.

Надеемся на заинтересованность в нашем предложении и будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Россия, 105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7, строение 9, офис 439

  • телефон: (495) 223 32 30

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru