Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Капитоль

Капитоль, Двери, мебель, перегородки, фурнитуры

Двери, мебель, перегородки, фурнитуры

Уважаемые господа!

Вас приветствует компания «КАПИТОЛЬ» – производитель дверей, перегородок, мебели, а также мебельной фурнитуры и механизмов. Работая на рынке более 10 лет, компания завоевала прочную репутацию изготовителя продукции европейского уровня. На собственных производствах, оснащенных самым современным оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющее изготавливать изделия высочайшего качества и в минимально короткие сроки (10 рабочих дней) компания выпускает следующую продукцию:

ДВЕРИ:
Классического и современного дизайна изготавливаются из МАССИВА ценных пород древесины, срощенной СОСНЫ покрытой сверху ШПОНОМ бука, дуба, венге, зебрано или окрашенного АЛЮМИНИЯ.
Также компания изготавливает РАДИУСНЫЕ, СТЕКЛЯННЫЕ, ПОЖАРОСТОЙКИЕ, ШУМОИЗОЛЯЦИОННЫЕ двери.

ПЕРЕГОРОДКИ:
Радиусные, Раздвижные, Угловые, Складные изготавливаются из МАССИВА ценных пород древесины, срощеной СОСНЫ покрытой сверху ШПОНОМ бука, дуба, венге, зебрано или окрашенного АЛЮМИНИЯ в цвет древесины. Перегородки полностью разборные.

МЕБЕЛЬ:
Включает в себя мебель ДЛЯ ДОМА: Шкафы-купе, Гардеробные комнаты, Кабинеты, Библиотеки, Гостиные, Спальни, ТВ-стойки, Прихожие, а также различные предметы интерьера и интерьеры «под ключ», по эскизам и чертежам заказчика.
Также мы изготавливаем ОФИСНУЮ мебель и мебель ДЛЯ ГОСТИНИЦ и МИНИ-ОТЕЛЕЙ.

Ассортимент производимой нами продукции очень широк и удовлетворит запросам даже самого взыскательного клиента. А возможность изготовления изделий по Вашему дизайну позволит получить эксклюзивное изделие, изготовленное специально для Вас с учетом всех Ваших пожеланий по дизайну, конструктивным особенностям, материалу и цветовым решениям.

Компания «Капитоль» имеет собственные салоны в Санкт-Петербурге и Москве, а также региональную сеть официальных представительств и дилеров. Наш конструкторский отдел и высокотехнологичное производство позволяет обрабатывать заказы любой сложности и практически любого объема. Компания обладает уникальными разработками подтвержденными патентами РФ, продукция сертифицирована, а ее качество подтверждено многочисленными наградами на различных выставках и конкурсах Санкт-Петербурга, Москвы и регионов, медалью за качество от правительства Санкт-Петербурга и благодарственными письмами от заказчиков.

В зависимости от объема, предоставляются скидки до 25%, а на погонаж до 45%.

Для дизайнеров, архитекторов и строителей-подрядчиков ООО «КАПИТОЛЬ» предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

НОВИНКА!: Двери и перегородки из МДФ покрытые пленкой под различные породы древесины.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 134

  • телефон: + (812) 718-59-97

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    раздвижные перегородки выполнены из массива ценных пород древесины и установлены на раздвижные системы "КАПИТОЛЬ" с беспороговыми механизмами.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru