Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Технопластик

Производство панелей ПВХ и комплектующих к ним

Воронежская компания ООО «НПО Технопластик » занимается производством панелей ПВХ и различных вспомогательных комплектующих к ним. Это крупная производственная компания, в 2003 году компания влилась в группу компаний РЕАС.

Сегодня мы предлагаем широкий выбор стеновых панелей ПВХ , более 150 видов (толщиной 5мм и 10мм), а также фурнитуру к ним.

Все сырье имеет соответствующие сертификаты, готовая продукция соответствует ТУ 5772-001-52618577-00 «Изделия погонажные профильные поливинилхлоридные для внутренней отделки», и подтверждена заключениями специалистов санитарных и пожарных служб, что дает возможность говорить об экологичности и безопасности продукции.

Немаловажным фактором также является то, что наши панели, согласно пожарному заключению, входят в группу наиболее безопасных панелей, что позволяет использовать их в детских и медицинских учреждениях, в то время как другая продукция, предложенная на рынке отделочных материалов, не проходит по данному пункту пожарного контроля.

В связи со сложностью технологического процесса и недопустимостью ошибок при изготовлении сырья, а также необходимостью постоянного контроля бесперебойной работы оборудования, на производстве работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку на аналогичных заводах зарубежных производителей панелей – разработчиков данной технологии производства.

Отличительной чертой нашей компании является высокое качество панелей, широкая цветовая гамма, постоянное наличие готовой продукции на складе, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, что обеспечивает простоту, удобство и комфорт при сотрудничестве с нами.


ПРАЙС-ЛИСТ
Наша компания индивидуально подходит к ценовой политике для каждого клиента.

Изучая совместно с Вами специфику рынка Вашего региона и учитывая все Ваши пожелания, мы можем предложить выгодные условия и конкурентные цены.


комментировать

информация о компании
  • город: Воронеж

  • адрес: 394000, г.Воронеж, Главпочтамт, а/я 259

  • телефон: (4732) 59-62-25, 325-344

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru