Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Астари

Астари, Генераторы и уборочная техника

Генераторы и уборочная техника

Компания «Астари» – эксклюзивный дистрибьютор генераторов известного бельгийского производителя EUROPOWER, профессиональной уборочной техники итальянского производителя LAVORWASH и официальный импортер масел и смазочных материалов норвежско-шведской нефтяной компании STATOIL. Астари является официальным дилером по продаже силовой продукции японской компании HONDA и шведской компании STIGA, производящей разнообразную садовую технику.

Для продвижения на российском рынке импортируемых товаров, компания развивает дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству региональных дилеров. С условиями дилерства можно ознакомиться в разделе Дилеры. Выбирая сотрудничество с нашей компанией, вы получаете возможность продавать товары ведущих европейских производителей с высокой доходностью.

Компания «Астари» специализируется на продвижении новых зарубежных товаров на российском рынке через дилерскую сеть и создание новых дилерских центров и готова вести переговоры с другими производителями. Для маркетинговых исследований и обучения сотрудников дилерских центров организации продаж и сервиса, компания обладает собственным розничным магазином и сервисным центром, которые обеспечивают гарантийное и постгарантийное обслуживание продаваемой техники.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 121059, Москва, ул. Б. Дорогомиловская, д.10

  • телефон: (499) 243 4100

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru