Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АлеВас

АлеВас, Полная комплектация инженерных систем

Полная комплектация инженерных систем

Компания АлеВас впервые на рынке появилась 1 февраля 2007 года. Основное направление нашей деятельности – поставка качественной продукции для различных организаций.

Автобиография компании АлеВас началась с маленького коллектива, состоящего всего из четырех человек. Свою работу мы начали с тщательного изучения потребностей строительных и торговых организаций, а также мониторинга продукции, которую сегодня предлагают отечественные и зарубежные производители. В течение нескольких месяцев нам удалось прочно завоевать свою нишу на этом специфическом рынке, наладить связи с надежными поставщиками и создать собственную клиентскую базу. Успешное начало деятельности стало предпосылкой создания и регистрации узнаваемого фирменного торгового логотипа компании, который появился 9 июля 2007 года.

На сегодняшний день в компании АлеВас, которая продолжает уверенно и динамично развиваться, работает полноценный штат энергичных сотрудников с собственным отделом кадров, бухгалтерией, отделом снабжения, сбыта и логистики, а также специалистами по разным видам поставляемой продукции и оборудования. Двери нашей компании постоянно открыты для молодых амбициозных специалистов, которых ждет интересная перспективная работа.

Наши офисные площади увеличились втрое, кроме того, сейчас в нашем распоряжении – собственный просторный оборудованный склад и штат складских специалистов и экспедиторов, что позволяет обеспечивать полную сохранность и своевременную поставку каждого заказа. Организационные модернизации всех бизнес-процессов компании в первую очередь направлены на повышение сервиса обслуживания и обеспечение выполнения сроков по поставкам. Это позволяет нам постоянно наращивать объемы заказов и расширять список клиентов.

Ассортимент АлеВас за последние два с лишним года также претерпел серьезные изменения. На сегодняшний день мы поставляем самую различную качественную металлопродукцию, приоритетные направления – это металло— и трубопрокат, фитинги, запорная арматура, а также теплоизоляция. Кроме того, нам удалось наладить прочные связи с такими известными марками, как Imp Pumps и Политрон Prokan, официальными представителями которых на сегодняшний день мы являемся.

Несмотря на «молодость», за плечами компании АлеВас – большое количество успешно осуществленных масштабных поставок на различного рода объекты. Среди них – промышленные крупные предприятия, строительные площадки, пищевые комбинаты, морские порты, образовательные и проектные учреждения, а также торговые организации.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировcкая, д. 12, эт. 19

  • телефон: +7 (812) 335 64 58

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru