Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Профессиональная Логистика

Профессиональная Логистика, Перевозка грузов. Автомобильные перевозки

Перевозка грузов. Автомобильные перевозки

Сегодня перевозка грузов по Санкт-Петербургу и России является востребованной и крайне необходимой услугой, которая дает возможность расширять границы влияния частного бизнеса, выводить его на качественно новый уровень, осваивая все новые и новые потребительские рынки. Автомобильные перевозки в этих условиях представляются наиболее недорогим, быстрым, надежным и очень удобным способом доставки необходимых товаров в любую точку, где может проехать автомобиль.

Так, например, мы оформляем страховку на грузовые автомобильные перевозки, что служит дополнительной гарантией безопасности для заказчика, можем предложить профессиональную вооруженную охрану, которая будет сопровождать особо важные и ценные грузы.

На данный момент мы успешно сотрудничаем с поставщиками многих сетевых магазинов в Санкт-Петербурге: Находка, Ашан, Агроторг, Интерторг, Любавушка, Карусель, Лента, Окей, Патерсон, Сезон, Норма и т.д.

Перевозка Груза для Вас перестанет быть проблемой, если Вы обратитесь к нашей копании. Надежность во время перевозки грузов, спокойствие за его сохранность - вот что должен ощущать клиент, обратившийся за грамотной и профессиональной помощью. Доверьтесь специалистам нашей компании и оставайтесь спокойными и уверенными на протяжении всего пути перевозки грузов.

Мы готовы предоставить Вам автомобили грузоподъемностью от 0,5т. до 20т. (открытого и закрытого типа).

Перевозка грузов осуществляется в любое подходящее для вас время. Наши операторы внимательно выслушают все необходимые для Вас условия и предложат наиболее удобный маршрут следования транспорта.

Основной принцип нашей работы - это создать все условия для развития Наших клиентов. Перевозка грузов в нашей компании это:
- Доставка грузов по всей территории Российской Федерации;
- Безопасность, так как мы несем полную ответственность за Ваш груз и готовы застраховать его от Всех рисков;
- Качество, так как у нас свои стандарты работы, сформированные на основе многолетнего опыта в области транспортной логистики;
- Всегда выгодные условия, так как для всех наших клиентов мы предоставляем гибкую систему оплаты и профессионалное решение конфликтных ситуаций;
- Возможность выбора, так как мы всегда готовы предоставить необходимый вам автотранспорт открытого или закрытого типа грузоподъемностью от 0,5т. до 20т.
- Гибкий график работы, так как офис нашей компании работает без выходных дней, что позволяет еще более качественно обслуживать наших клиентов.

На нашем сайте вы сможете получить всю необходимую Вам информацию, а именно: подробное описание нашего автопарка, дополнительные сервисы и услуги на автомобильные перевозки, тарифную сетку, расчет расстояний и т.д. На все интересующие вопросы Вам ответят специалисты Нашей компании.

Выбирая Нашу компанию, Вы выбираете профессиональное обслуживание и индивидуальный подход.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская д 69, б/ц"Цитадель", офис №501

  • телефон: (812) 622-03-05

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru