Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЛинСтрой

Оптовая торговля линолеумом

Компания «ЛинСтрой» импортирует, напрямую с заводов изготовителей, бытовой, коммерческий и полукоммерческий линолеум «GRABOPLAST» и «LENTEX» , если необходимо, то мы готовы поставить любой материал под заказ.

ООО «ЛинСтрой» является эксклюзивным импортером линолеума торговой марки «Алекс-3» (Украина) в России. В части сотрудничества с данным производителем мы выполняем функцию его Российского представительства, на которое возложены функции маркетинга, продаж и полного контроля построения дистрибьюции в России. Нам крайне важно, чтобы предлагаемый нами продукт был интересен всем участникам рынка.

Технические характеристики материала: Толщина – 2,6 мм; Толщина пленки с печатным рисунком – 0,15 мм, Толщина рабочего слоя ПВХ под пленкой – 0,8 мм, Основа – ТЗИ.

От конкурентов нас отличает несколько важных преимуществ.

Во-первых, у нас действительно большой товарный запас, более 150 000 кв.м. Все ходовые позиции есть на складе в Одинцово, и вы можете их забрать хоть завтра.
Если какой-то позиции нет, то мы доставим её в кратчайшие сроки. Мы практикуем доставку непосредственно с завода-производителя на склад клиента, в любой город,
что значительно снижает транспортные расходы.

Второе преимущество в том, что мы работаем напрямую с заводами-изготовителями. Что дает это нашим клиентам? Отличные цены.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8-926-601-68-94

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru