Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЕвроДекор

ЕвроДекор, Оптовые поставки обоев

Оптовые поставки обоев

Компания "Евро Декор" была основана в 1995 г. За 15 лет компания приобрела не только огромный опыт продаж и известность во многих регионах нашей страны и за рубежом, но и сформировала имидж профессионального и надежного поставщика импортных и отечественных отделочных материалов. Наша компания постоянно отслеживает, современные тенденции развития рынка и постоянно предлагает новые материалы и технологии.
Основным направлением деятельности компании является продажа обоев.
Около 90% ассортимента составляют ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ коллекции, специально произведенные только для нас, что позволяет сделать выбор обоев более широким и отличающимся от других компаний.
Так как технический прогресс не стоит на месте, а фабрики все время совершенствуются в разработке и внедрении новых технологий производства, то рынок отделочных материалов постоянно пополняется новыми, высококачественными продуктами. В свою очередь, основной стратегической задачей нашей компании является, своевременно представить данные продукты на Российском рынке, предложив при этом наиболее широкий выбор и лучший сервис.
Для оптовых клиентов компания осуществляет бесплатную доставку по Москве собственным автотранспортом, а также отгрузку товара в регионы железнодорожными контейнерами и вагонами. Наши менеджеры готовы предложить Вам различные логистические решения и оказать помощь в их реализации.
Компания владеет современным складским хозяйством. Сотрудники складов, находящихся на одной территории с офисом, обеспечат качественно и быстро погрузо-разгрузочные работы. Опытные менеджеры представят вам всю необходимую информацию на продукцию, помогут сформировать и оптимизировать заказ.
Мы будем рады видеть вас в наших офисах, предложим различные схемы сотрудничества и надеемся, что Вы по достоинству оцените все возможности и удобства работы с нами.
Степень удовлетворенности наших клиентов и признание на рынке, является важнейшим фактором нашего совместного успеха.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, 3-я Парковая ул., д. 53

  • телефон: (495) 921-30-43

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru