Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Северный Альянс

Северный Альянс, Производство торгового оборудования

Производство торгового оборудования

Я представляю Петербургскую промышленную корпорацию "Северный Альянс", 10 лет мы занимаемся производством торгового оборудования, производственные площади свыше 6000 кв.м, обрабатываем сами металл, стекло, плексиглас, ДСП, пластик, шпон, красим и фрезеруем МДФ и др. Работаем с российскими сетями (Sela, 1000 и 1 сумка, Monarch, Аркада, Онегин и др.) и иностранными (торговый дом Miroglio - торговые марки Motivi, Patricia Pepe, Diana Galezzi, Elena Miro, Caracter, JAZ и др.). Также сами разрабатываем дизайн-проекты (строительные планы, 3-мерная визуализация, электроснабжение, освещение, оборудование и т.д).

У нас богатый опыт работы с концептуальными магазинами. Для торговой марки Motivi мы изготавливаем оборудование как для России, так и для заграницы. Реализованы проекты в Армении, Казахстане, Финляндии и Сирии.

Хочу предложить Вам сотрудничество. Поскольку мы являемся производителями на всех этапах и не завязаны на субподрядчиков, мы можем быть конкурентоспособными по цене, особенно в случае сетевых заказов мы предлагаем скидки и льготные условия.

В случае заинтересованности готовы сделать просчет элементов по имеющимся картинкам, концепт-буку, дизайн-проектам или чертежам. Даже если у Вас уже есть поставщик, мы имеем возможность делать свое предложение таким, чтобы оно для Вас было более интересным.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул Седова, д. 54, корпус 2

  • телефон: (812) 336-39-79 доб. (229)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru