Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Симбирск-Кроун

Производство и реализация электроинструмента


Гарантируя качество, создавая стандарты.
На данный момент вряд ли кого-то сможет удивить 12 летний стаж компании на рынке электроинструмента и бытовой техники; «Ну да работаете и в кризис выстояли – повезло»!
Поверьте, Мы слышали такое много раз. Однако мало кто может объяснить постоянный и уверенный рост интереса к нашей продукции со стороны клиентов, или ежемесячное увеличение объема продаж, а как раскрыть секрет того, что сотрудники компании с гордостью говорят о месте своей работы. Все очень просто. Мы любим то, чем занимаемся, знаем в этом толк и имеем четкое представление куда движемся.
Теперь давайте по порядку.
Являясь генеральным дистрибьютором одной из ведущих в прошлом марок электроинструмента, компания долгое время вела собственные разработки в сфере достижения баланса между качеством и ценой продукции. После более чем семилетнего кропотливого поиска и отбора фабрик, готовых стать нашими партнерами, выбор был сделан. Итогом стал вывод продукции под торговой маркой «Кельнер», которая сразу зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Несмотря на сугубо бытовую направленность, итог превзошел все ожидания. Качественный пластик, присутствие только металлических внутренних агрегатов, крайне малый порог брака, все это позволило инструменту, торговой марки «Кельнер», занять достойное место на уже переполненном рынке. Однако, наряду с этим, конструктора компании занимались разработкой инструмента совершенно другого уровня. Свои взгляды компания устремила на более искушенный сектор инструментального рынка – строительное направление. Долгое время строительный электроинструмент ассоциировался лишь с малым числом избранных торговых марок и однозначно высокой ценой. Все это было обосновано тем, что данный инструмент пришел к нам из-за рубежа и конкурировать с европейским качеством, было просто не в духе времени, но времена меняются. Ответом европейским производителям стал «СТАВР», Российская торговая марка, вобравшая в себя весь дух компании Симбирск-Кроун. Разработанный, в России и произведенный на лучших фабриках Китая, под постоянным контролем, «Ставр» стал именно тем долгожданным продуктом, способным выполнить любые поставленные перед ним задачи в суровых условиях строительства, на любом его этапе. Но чем же «Ставр» выгодно отличается от именитых конкурентов. Ударопрочный пластик, наличие в устройстве узлов и агрегатов, применяемых при производстве лишь профессионального инструмента, строго металлическое внутреннее исполнение, конструктивные особенности, все это в сочетании с грамотной ценовой политикой делают электроинструмент торговой марки «Ставр» поистине эксклюзивным продуктом. Однако говорить об этом мы можем бесконечно долго. Но это еще не все. Строгое ориентирование на строителей, наличие лишь актуальных позиций, без раздутия модельного ряда, постоянно появляющиеся новинки, наличие единиц являющихся эксклюзивными на Российском рынке, вот неполный перечень преимуществ от сотрудничества с нами. Достойно конкурировать с Европой, то, что многие до сих пор считают невероятным, уже определенный период времени достойно опровергает компания Симбирск-Кроун. Мы предлагаем лишь честное партнерство, а выбор в принятии данного предложения мы оставляем Вам.
Более подробную информацию по любым интересующим Вас вопросам, Вы можете получить у менеджеров компании Симбирск-Кроун.
От души желаем Вам лишь качественных продаж.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 109544 г.Москва ул.Международная д.11

  • телефон: 8(495) 626 86 88 многоканальный

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru