Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Россертификация

Сертификация продукции

Орган по сертификации ООО «Россертификация» (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001АВ44 ) осуществляет работы по подтверждению соответствия продукции промышленного назначения в виде сертификатов соответствия и деклараций о соответствии.

В настоящее время имеется собственная испытательная лаборатория ООО«Россертификация» прошедшая процедуру аккредитации в Агентстве по техническому регулированию и метрологии . Что позволит снизить себестоимость сертификации на 10-20% от средне рыночной цены. ООО «Россертификация» - один из немногочисленных центров по сертификации в России, совмещающий в себе испытательную лабораторию и орган по сертификации. ОС«Россертификация» имеет одну из самых широких областей аккредитации в России.

С марта 2010 года орган по сертификации «Россертификация» имеет московский юридический адрес и центральный офис в г. Москве. В настоящее время ОС«Россертификация» имеет полноценные представительства в следующих городах:г.Ростов-на-Дону,г.Самара, г.Тольятти, г.Брянск, г.Димитровград.

Технические возможности позволяют нам выдавать сертификат соответствия и декларацию о соответствии в каждом представительстве.

Данное предложение сделано с целью заключения договора на подтверждение соответствия.

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

комментировать

информация о компании
  • город: Самара

  • адрес: 443099, г. Самара, ул Товарная, дом 5, офис 109

  • телефон: 8 (846) 931 21 89

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru