Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Аском

Аском, Панели для улиц, бегущие строки, электронное табло

Панели для улиц, бегущие строки, электронное табло

ООО «Аском» приветствует Вас и приглашает к сотрудничеству по реализации светодиодных электронных табло собственного производства. Мы производим: светодиодные экраны для помещения и улицы, табло бегущая строка, электронные часы с температурой, табло для банков, табло для АЗС, метеотабло для пансионатов, пляжей и бассейнов, спортивные табло для залов и стадионов, электронные календари, текстовые экраны, специализированные табло.

Предприятие является самым крупным производителем электронных табло в Краснодаре и крае и ориентировано на производство продукции высокого качества. Собственный отдел разработки позволяет разработать и производить любые табло, под конкретные требования заказчиков.
ООО "Аском" осуществляет деятельность по изготовлению светодиодных электронных табло уже на протяжении 6 лет. В производстве применяется многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции, технологии с использованием нового, самого современного, высокопроизводительного оборудования и материалов. Высококвалифицированные специалисты, которые работают у нас, обладают высокими знаниями в своей области.

В условиях нестабильного рынка, среди общего количества предлагаемого товара именно производители могут контролировать качество выпускаемой продукции, которую оценит конечный потребитель, упрощая работу по поиску надежного поставщика.
Наше предложение – это демократичные цены в сочетании с высоким уровнем качества, обеспечивающие взаимовыгодные условия сотрудничества, и гарантируют успешные стабильные отношения на протяжении длительного времени.
Если у Вас будут вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • телефон: 274 35 17

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru