Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Альт-Групп

Стеновые отделочные панели на основе ГКЛ, ГВЛ, СМЛ

ООО «Альт-групп» на рынке продаже строительных материалов 10 лет. Нашими партнерами являются крупные строительные компании, расположенные как на территории Санкт-Петербурга, так и на территории России.

Компания Альт-Групп предлагает стеновые отделочные панели FORA™ произведенные на основе окрашенного или кашированного гипсокартона (ГКЛ), гипсоволокна (ГВЛ), стекломагниевого листа (СМЛ), или ФЦП (фиброцементной плиты).

Для каждого типа панели мы предлагаем различные виды покрытия:
1. Отделочные панели FORA™ на основе ГКЛ окрашенного. В основу процесса производства положена технология нанесения вальцовым методом многослойного покрытия в виде материала лакокрасочного водно-дисперсионного состава.
2. Отделочные панели FORA™ на основе ГКЛ облицованного виниловым покрытием. Гипсокартонный лист с, нанесенным на него промышленным способом, декоративным высокопрочным виниловым покрытием. Цвет и фактура выбираются заранее по каталогу.
3. Отделочные панели FORA™ на основе гипсоволокнистого листа (ГВЛ) облицованного пластиком CPL или HPL. Антивандальное покрытие. Устойчиво к истиранию и регулярной чистке. Используется для помещений с повышенной влажностью.
4. Отделочные панели FORA™ на основе ГВЛ облицованного пленкой ПВХ. Продукция аналогична такому материалу, как гипсовинил, но намного ниже по стоимости. Антивандальное покрытие. Монохромные цвета, древесные декоры. Размеры на плиты типа ГКЛ и ГВЛ 1200х2500 (2700, 3000, 3300, 3600мм), толщина 12,5мм, по согласованию возможны другие размеры и толщина листа.
5. Отделочные панели FORA™ на основе окрашенного стекломагниевого листа (СМЛ) и фиброцементного листа (ФЦП)
Это универсальный листовой отделочный материал на основе хлорида магния и стекловолокна, декорированный прочным экологически чистым покрытием любого, на ваш выбор, цвета и текстуры.

Преимущества отделочных панелей FORA™
1. Отсутствие мокрых процессов при монтаже стеновых отделочных панелей.
2. Ускоряет процесс отделочных работ.
Шпаклевка заменяется на соединительный профиль.
НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАБОТ по окраске, штукатурке, заделке швов и стыков, что ускоряет процесс сдачи объекта в 2-3 раза.
Отсутствие мокрых процессов, более низкие требования к влажности помещений, сокращение грязи и мусора на объекте.
3. Экологичность
Не содержит вредных веществ и асбеста, не выделяет токсичных веществ при нагревании
4. Повышенная устойчивость к механическим воздействиям.
Пластиковое и ПВХ покрытие надежно защищает панель от повреждения. В дополнение отделочные панели FORA™ устойчивы к выцветанию.
5. Технологичность конструкции.
При повреждении отдельной панели она легко демонтируется и заменяется, без отрыва в производственном процессе.
6. Высокое качество сборки.
Использование алюминиевых профилей дает возможность почти идеального качества стыковки двух профилей (особенно это заметно при соединении горизонтального и вертикального соединительного профиля).
7. Элегантный дизайн.
Четкий алюминиевый отделочный профиль подчеркивает тонкую изящность линий.

Различные цвета (по каталогам RAL, Tikkurila) и фактуры панелей позволяют создавать разнообразные интерьеры, соответствующие фирменному стилю компании.
Мы принимаем для окраски плиту ГКЛ, СМЛ, ГВЛ по принципу «давальческого» сырья.
Кроме этого ООО «Альт-Групп», оказывает услуги по распилу плитных материалов.
Местонахождение нашей компании позволяет произвести погрузку продукции в автотранспорт любой грузоподъемности и габаритов (включая 5тн и 20тн железнодорожные контейнера). Также мы можем производить отгрузку продукции в железнодорожные полувагоны.

Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. В случае заинтерисованности вышлем дополнительно прайс лист.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: 8-981-872-12-27

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru