Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Домотек-Технологии

Домотек-Технологии, Комплектация строительных объектов материалами

Комплектация строительных объектов материалами

Уважаемые господа.

Компания ООО «Домотек-Технологии» предлагает Вам рассмотреть предложение о сотрудничестве на выгодных условиях. Нижнекамское производственное предприятие ООО "Домотек-Технологии" торговая марка "Домотек-Технологии" является молодым, динамически развивающимся предприятием в Республике Татрстан. Вся продукция "Домотек-Технологии" производится в Татарстане в городе Нижнекамск. Наша компания, радует заказчиков ценовой политикой, качеством продукции и выполненных работ.

Основным направлением деятельности компании является комплектация строительных объектов необходимыми материалами, в частности сухими строительными смесями, декоративной облицовкой фасадов и тротуаров по новейшим технологиям без применения облицовочного камня, плитки и брусчатки, методом декоративного прессования бетона и придания ему фактуры: палубной доски, брусчатки, натурального камня и т.д., а так же другими строительными материалами.

Непрерывный технический контроль позволяет гарантировать постоянное соответствие выпускаемой продукции заявленным техническим характеристикам.

Основным залогом успеха компании является хорошая научно-технологическая база, позволяющая учитывать особенности местного сырья, постоянно разрабатывать и внедрять рецептурные ноу-хау, а также производить входной и выходной контроль качества. Принципиально важным является также решение руководства компании об использовании в своей продукции добавок (на 90% определяющих качество продукта), только ведущих мировых производителей, таких как «Bayer», «Wacker», «Omya», «Byk», «Cnemie», «Polimer Sistems». Это также во многом определяет технологическое лидерство и высокий уровень качества материалов под ТМ "Домотек-Технологии".

Мы тесно сотрудничаем с передовыми проектно-техническими организациями. Имеем материально-техническую базу и полное обеспечение профессиональным инструментом с постоянной модернизацией и обновлением. Одним из существенных наших преимуществ является индивидуальный подход к каждому Заказчику и соблюдение гарантийных обязательств, а также конфиденциальность, неразглашение места, характера выполняемых работ, ценовой политики (без согласования с Заказчиком).

Структурные подразделения фирмы включают отделы маркетинга, отдел сбыта, отдел снабжения и другие базовые отделы. Клиенты работающие с нами отмечают оперативность, качество выполнения заявок и подборки сопровождающей документации. Фирма постоянно принимает участия в тематических выставках, а также активно выезжает на выставки в регионы, с целью расширения контактов для дальнейшего сотрудничества и ознакомления с предлагаемой продукцией, новинок на нашем рынке.

На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает 22 позиции по сухим смесям и 11 позиций по декоративным штукатуркам. Весь ассортимент может быть также разделен на материалы для стандартного использования и высокопрофессиональные, обладающие уникальными техническими характеристиками продукты. Наши материалы активно используются при проектировании и строительстве, а также ремонте зданий и сооружений.

Специалисты строительных отраслей могут быть уверены, что, обращаясь в нашу фирму, они получат не только продукт, созданный на основе отличной рецептуры, но также профессиональное техническое решение, опережающее рыночные ожидания и совершенствующее строительные методы. Наша организация ассоциируется с высоким профессионализмом обслуживания клиентов, полным сервисом и поддержкой на каждом этапе осуществления проекта.

ООО "Домотек-Технологии" приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

комментировать

информация о компании
  • город: Нижнекамск

  • адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Тихая Аллея, д. 13, оф. 103

  • телефон: (8555) 42-46-72

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru