Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Империя Техно

Встроенная кухонная техника компании Baumatic

ООО «Империя Техно» предлагает Вашему вниманию кухонные вытяжки и встраиваемую технику «Baumatic» производства Италия со склада в Москве. Наша фирма является эксклюзивным дистрибьютором компании «Baumatic» на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Мы предлагаем сотрудничество со стабильной и профессиональной компанией. Работая с нами, Вы получите оперативные поставки и большой ассортимент высококачественной продукции по самым выгодным коммерческим условиям.

Компания «Baumatic» основана в 1992 году и в настоящее время занимает лидирующие позиции в производстве и продаже стильной, технологичной и удобной кухонной техники на территории более чем 45 стран мира. Это стало возможным благодаря использованию самых последних технологий и инноваций, собственной лаборатории качества и собственному отделу «Дизайна и технологий», который разрабатывает бытовую технику исходя из реальных требований рынка предъявляемых к дизайну и функциональности техники, а так же собственных передовых наработок и достижений. Применение самых передовых материалов способов производства гарантирует высочайшее качество и надежность продукции Baumatic, что подтверждено полной гарантией 5 лет, которую мы даем на ВСЕ модели Baumatic.

Компания «Baumatic» производит широкий ассортимент встраиваемой кухонной техники

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: (495) 987-10-94 / м/т. 8-965-278-27-77 /

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru