Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ABC Farben

Производство отделочных материалов

ABC Farben входит в 5-ку лидеров среди российских изготовителей лакокрасочных изделий. Сотрудничая с нами, вы получаете продукцию, хорошо зарекомендовавшую себя на рынке и пользующуюся спросом со стороны конечных потребителей.

Наша компания на протяжении 16 лет работает на благо покупателей. Мы гарантируем стабильные поставки, конкурентоспособные цены и высокое качество продукции.

Наш ассортимент лакокрасочных материалов включает все виды продукции, в том числе грунтовки, шпатлевки, штукатурки, акриловые краски и эмали, алкидные эмали, нитроэмали, масляные краски, лаки и олифы, специальные средства защиты древесины, колоранты, декоративные покрытия, клеи – все, что нужно для ремонта и отделки.

В нашем продуктовом портфеле есть отделочные материалы для покупателей с любым достатком - премиум серия продукции под маркой «Ticiana», лакокрасочные материалы среднего ценового сегмента под маркой «Olecolor» и товары эконом сегмента.

В дополнение к лакокрасочным материалам мы предлагаем широкий выбор инструментов по выгодным ценам. В нашем каталоге вы найдете инструменты для строительных и отделочных работ, серию замков «Квадра» и инструменты для сада и огорода «Дарко».

Мы регулярно проводим специальные стимулирующие акции для наших клиентов и дарим им ценные призы и подарки.

комментировать

информация о компании
  • город: Воронеж

  • телефон: 496 6192789

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Лакокрасочные материалы ТМ "Ticiana", "Olecolor", "Farbitex". Краски масляные. Инструменты ТМ "Управдом", "Петрович"

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru