Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Завод деревоизделий

Завод деревоизделий, Производство и реализация дверей, паркетной доски

Производство и реализация дверей, паркетной доски

ООО "Завод деревоизделий" расположен в Москве. С 1991г. производит межкомнатные двери (более 150 моделей), противопожарные и входные металлические двери (более 35 моделей), паркетную доску, мебель на заказ, деревянные оконные блоки, лестницы, стеклопакеты, стекло триплекс и фьюзинг, экологически чистые мебельные щиты и другие виды продукции. Изготовление продукции на заказ по нестандартным размерам.

Осуществляем мелко- и крупнооптовые поставки в различные регионы России, Дальнего и Ближнего Зарубежья. Производим экспортные поставки с полным оформлением всей таможенной документации. Гибкая система скидок для дилеров.

В производстве применяются современные экологически чистые материалы, которые позволили провести сертификацию всех уровней, что обеспечило соответствие Госстандарту России. Предлагаем полный комплекс услуг по: доставке, монтажу и демонтажу, врезке фурнитуры, остеклению.

ООО "Завод деревоизделий" является постоянным участником, специализированных, ежегодных выставок, что подчеркивает постоянную работу над модернизацией продукции, а также внедрение новейших передовых технологий.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 26А

  • телефон: +7 (495) 958-89-46

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Деревянная решетка для радиатора - лиственница, дуб, ясень. Обработка антибактериальным составом. Защита от появления плесени и микроорганизмов в волокнах дерева; Изготовление элементов конструкции и сборка; Покрытие лакокрасочным слоем.
    Деревянные перголы Массив хвоя, с окраской.
    Пенал-кассета укомплектован раздвижным механизмом, полностью готов к установке. Под отделку гипсокартонном или штукатуркой. Пенал-кассета предлагается в размерах под стандартные дверные полотна: 600x, 700x, 800x, 900х2000 мм и 600х1900 мм.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru