Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Неолит

Неолит, Изделия из металла для дома, дачи и сада на заказ

Изделия из металла для дома, дачи и сада на заказ

Предлагаем кованные и сварные изделия для обустройства дома, сада - гаражные, садовые ворота; садовую мебель, кованную мебель для дома и сада, сварные и кованные перила, балконные ограждения, заборы, мангалы для отдыха на природе и на даче, кованные козырьки и навесы, декоративные садовые арки, перголы для вьющихся растений, большой ассортимент цветочниц и подставок для цветочных горшков, цветочные кашпо, кованные уличные фонари стойки и навесные на столб и стены, каминные принадлежности, металлические садовые и парковые беседки, урны, лавочки и скамейки, входные металлические двери с отделкой на заказ, металлоконструкции и другие сварные и кованные изделия из металла.

Для декора интерьера и ландшафта предлагаем большие объемные фигуры из стеклопластика и полистоуна. Садовые фигуры зверей, птиц, домашних животных, героев сказок, рекламные фигуры людей, шуточные и реалистичные выполнены в натуральную величину. А также декоративные крышки на люки и септики, садовые фонтаны, фигуры с фонарями, поливалки газона, поилки, кашпо для цветов, объемные настенные панно, умывальники, маяки и мельницы, камни, пеньки, детские лавки и многое другое. Огромный ассортимент фигур на выбор.

Для детских учреждений и зон отдыха изготовим детское игровое и спортивное оборудование: детские качели, металлические и пластиковые горки, домики, деревянные песочницы, мостики, столики, лазалки, турники, стенки, лесенки, спортивный инвентарь, спортивные городки, детские игровые комплексы и другое.

Завод производитель также доставит свою продукцию по Москве и Подмосковью, по России Транспортными компаниями.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8 (906) 053-75-42

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем большой ассортимент садовых и парковых фигур животных в натуральный размер для декора выполненные из стеклопластика и полистоуна. Легкие красивые фигуры украсят ваш сад, и улицы города.
    Яркие и оригинальные большие объемные рекламные фигуры для декора кафе, ресторанов, магазинов, торговых центров.
    Компания Неолит предлагает детские игровые домики для улицы. Домики из фанеры, рейки, блокхауса, досок, металлические домики

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru