Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сервис-Окна

Жалюзи, рулонные шторы в Ростове-на-Дону

Жалюзи в Ростове-на-Дону

В настоящее время при декорировании интерьеров домов, квартир, офисов и коттеджей всё больше становятся популярны жалюзи. Жалюзи - это набор параллельно расположенных деревянных, металлических, пластиковых пластинок - ламелей или полосок ткани, скрепленных между собой при помощи шнура. Основным назначением жалюзи является защита помещения от проникновения ярких солнечных лучей и посторонних глаз.

В чём же причина такой растущей популярности жалюзи в Ростове-на-Дону? Благодаря своей практичности, лёгкости управления, разнообразию материалов, жалюзи стали одной из наиболее важных деталей современного интерьера. Жалюзи стали современным решением декорирования окон. Жалюзи не требуют особого ухода, ламели и ткань обработаны антистатичным составом отталкивающим частицы пыли, жалюзи легко моются, позволяют регулировать проникновение яркого светового потока в помещение.

Существует несколько видов жалюзи :
- вертикальные жалюзи,
- горизонтальные жалюзи,
- рулонные жалюзи,
- раф шторы
- плиссе.

При изготовлении жалюзи используются материалы такие как ткань, алюминий, пластик и дерево. Поэтому Вы всегда можете выбрать именно те жалюзи, которые идеально впишутся в Ваш интерьер. Для кухни идеально подойдут вертикальные тканевые, а также вертикальные и горизонтальные пластиковые жалюзи – они очень практичны и просты в эксплуатации, не требуют дополнительного обслуживания. Прекрасный вариант для гостиной - заказать бамбуковые или деревянные жалюзи. Атмосферу домашнего уюта Вам помогут создать жалюзи из ткани. В детской комнате хорошо будут смотреться рулонные жалюзи, украшенные ярким рисунком и позволяющие контролировать степень освещённости помещения, что очень удобно во время дневного сна. В спальню можно купить и установить рулонные жалюзи, а также вертикальные тканевые жалюзи.

Мы являемся производителями жалюзи и рулонных штор в Ростове-на-Дону, вся продукция изготавливается на собственной производственной базе. Благодаря этому мы всегда можем предложить Вам приемлемые цены в короткие сроки.

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов-на-Дону

  • адрес: 344072

  • телефон: 221-49-14

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru