Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Центр правового обеспечения сделок с недвижимостью

Управление коммерческой недвижимостью

Предлагаем Вам услуги по аренде участка земли площадью 1,2 га с комплексом сооружений общей площадью 4000 м2 (от собственника).

Объект расположен в Советском районе г. Воронежа рядом с Юго-западным рынком, с 4000 торговых мест и ежедневной проходимостью до 20 000 человек. В непосредственной близости от комплекса находится автовокзал, обслуживающий 6 районов Воронежской области, а также крупная транспортная развязка, ведущая из центра города в Юго-Западный жилой район, район перспективной застройки «Тепличный-Тенистый», а также в крупнейший массив города «Северный район». Магистраль, проходящая рядом, переходит в Курскую трассу. А это - традиционное «дачное» направление тысяч воронежских семей. Все это способствует беспрепятственному доступу населения численностью более 200 тыс.чел.

Территория комплекса огорожена, находится под охраной и располагает большой площадью для парковки автомобилей и хорошими подъездными путями.

Назначение помещений многопрофильное. Возможны различные варианты перепланировки и отделки под арендатора, а также формирование пула арендаторов и аренда части помещения. Месячная арендная ставка указана без учета коммунальных платежей.

Якорным арендаторам предоставляются скидки.

комментировать

информация о компании
  • город: Воронеж

  • адрес: 394026, г. Воронеж, Московский пр-т, д.7

  • телефон: (473) 222-02-68

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем Вам услуги по аренде участка земли площадью 1,2 га с комплексом сооружений общей площадью 4000 м2 (от собственника).

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru