Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Домашний Мастер

Бытовая вентиляция Vents

Компания Домашний Мастер занимает лидирующие позиции в разработке технологии оптовых и розничных продаж, созданных на основе наиболее современных и надёжных решений в области ценообразования, логистики и маркетинга.

Продукция, предоставляемая компанией Домашний Мастер прекрасно известна на рынке и уже много лет пользуется стабильным спросом конечного потребителя. В свою очередь это обеспечивает гарантированный стабильный доход нашим прямым клиентам - оптовым покупателям.

Домашний Мастер находится в постоянном движении вперёд в части совершенствования бизнес-процессов. Это касается перемен не только внутри компании, но и на выставочных стендах и технологии розничной продажи наших клиентов.

Наша главная цель - создание с партнёрами компании единого взаимовыгодного комплекса на основе сквозной системы продаж, начиная от производителя, заканчивая прилавком магазина.

Домашний Мастер - постоянный участник крупнейших Российских выставочных форумов. Компания награждена десятками дипломов организаторов выставок. Такая активная рекламно-информационная деятельность связана с представлением в регионах новинок ассортимента, а также с популяризацей наших партнёров в данном регионе страны.

Домашний Мастер осуществляет контроль за соблюдением товаропроводящей сети ценовой политики в данном регионе. Данный процесс осуществляется для соблюдения гарантий доходности всех партнёров Домашний Мастер в данном регионе.

Домашний Мастер осуществляет сопровождение покупки в виде предоставления информации о товаре и технологии его дальнейшей продажи, торгового оборудования для предприятия любого формата, обеспечение инструкциями и рекомендациями по использованию и многого другого.

Для более подробной информации просим Вас обращаться непосредственно к менеджерам оптовых подразделений.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Василия Петушкова, вл. 8

  • телефон: 8(495)948-00-81

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru