Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Familytex

Familytex, Производство ортопедических, анатомических подушек

Производство ортопедических, анатомических подушек

Здравствуйте, прошу вас рассмотреть вопрос о возможности сотрудничества с нашей организацией по продаже ортопедических подушек и подушек с валиками и перегородками подушек. Наши подушки уникальны, такого ассортимента вы не встретите ни у одного производителя аналогичной продукции.

Особенности подушек:
1. Максимальное прилегание подушки к телу при лежании
2. Соблюдение расстояний (физический параметр в см.), обеспечивающих наиболее физиологическое положение головы относительно поверхности лежания.

Наши подушки, отличаются от традиционных тем, что при помощи перегородок и валиков мы создаем такую форму изделия которая будет учитывать эти два условия при лежании – в этом уникальность и полезность подушек Торговой Марки Familytex, а большой выбор, который мы даем нашим покупателям позволяет подобрать подушку с учетом роста, позы при лежании, жесткости поверхности на которой лежит наша подушка .

Теперь о цене: если при более низкой цене изделия можно достичь желаемого результата, так зачем же платить больше? Тем более, что наши подушки в отличии от полиуретановых и подушек из гречихи проще в уходе при прочих равных условиях. В 2018 году мы получили регистрационное удостоверение мин здрава на нашу продукцию. По итогам 2017 года наша организация стала Лауреатом международного конкурса качества ГЕММА.

Прошу принять к сведению мои доводы при обсуждении вопроса о сотрудничестве с нами.

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • телефон: 8 (383) 2-164-544

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Уважаемые коллеги в апреле 2021 года мы запустили в производство новое изделие – подушка двухкамерная с полукруглым валиком ПСУ12 (45х65).
    Особенность подушки состоит в том, что центральная часть изделия снабжена тремя внутренними перегородками, которые, при лежании на спине создают углубление под затылок.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru