Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Панорама

Панорама, Аренда или продажа помещений

Аренда или продажа помещений

Описание объекта.

Торговый центр ООО «Панорама» расположен по адресу г. Ухта, ул. Интернациональная 44г. Здание находится в 50 метрах от улицы Интернациональная за жилым домом. Со стороны улицы сначала идет автобусная-автомобильная стоянка, размерами примерно 40 на 90 метров. По мимо этой стоянки со стороны жилого дома есть стоянка на 5-6 автомобилей и перед грузовыми воротами стоянка для грузовых машин.

Общая площадь здания составляет 923,7 кв.м. В т.ч. площадь основного торгового зала составляет 714,5 кв.м., торгового зала под вторым этажом — 66,6 кв.м. (немного заглублено по отношению к основному). По мимо этого на первом этаже находятся туалеты, помещения котельной и щитовой. На втором этаже находятся подсобные помещения — туалеты, мужская, женская раздевалки, кабинет охраны, кабинет менеджеров, кабинет управляющего. На антресольном этаже находится комната отдыха. При входе в пластиковых перегородках находится помещение выписки документов. Высота потолка в основном здании ~ 7 м (4,5 до металлических ферм перекрытий)

Здание отапливается газом. Электронагрузка — 100 кв. Имеется водоснабжение, канализация, телефонная связь, пожаро-охранная сигнализация. В здании и на входе на улице установлено видеонаблюдение.

Ранее в здании осуществлялась продажа строительных и отделочных материалов. В данным момент оборудование демонтировано и вывезено.

комментировать

информация о компании
  • город: Сыктывкар

  • адрес: Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 7

  • телефон: 8 922272-40-81

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru