Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Koelner

Производство крепежа, метизы, фасадный дюбель

Уважаемые клиенты! Предлагаем Вашему вниманию продукцию польской фирмы KOELNER S.A.:

Дюбель фасадный
Крепеж для плоской кровли
Дюбель-гвоздь
Рамный дюбель
Саморезы для сэндвич-панелей и кровли
Анкера химические и механические
Данную продукцию Вы можете приобрести с единственного филиала компании KOELNER S.A. в России ООО «Коэльнер Трейдинг КЛД» расположенной в городе Калининграде. Производство и складские помещения ООО «Коэльнер Трейдинг КЛД» размещается на 6000 м.кв., отдел продаж работает по любому российскому направлению. Отдел логистики просчитает самый короткий и дешевый способ доставки в Ваш город.

Так же мы имеем складские площади в Московской области по адресу: Солнечногорский р-он, д. Носово, ул. Электромонтажная, стр. №1, корпус №1 «СвязьЭнергоМонтаж» База 2, где Вы всегда можете забрать свой заказанный товар | Схема проезда (откроется в новом окне).

Фирма KOELNER S.A. – лидер польского рынка систем крепления для строительства и промышленности и ведущий производитель соединительных элементов в Европе. Более 20 лет наша фирма занимается переработкой пластмассы, производством строительных соединений, применяемых для так называемой «сухой» застройки интерьеров, термоизоляционных материалов, кровельных материалов, лёгких промышленных конструкций и элементов креплений. Фирма – ведущий игрок польского рынка инструментов и электроинструментов. Ассортиментное предложение Группы KOELNER это почти 40 тыс. изделий известных брэндов.

KOELNER – это международное предприятие, о чем свидетельствуют многочисленные производства за рубежом и на территории Польши. Сеть дистрибьюторов и пунктов продажи постоянно развивается и на сегодня охватывает 14 стран мира. Основные потребители товаров и изделий Koelner Group - это страны Центральной и Восточной Европы. Комплексный сервис в области обслуживания инвестиций, начиная с этапа проектирования и заканчивая этапом завершения строительства, позволяет быть надежным партнером для самых требовательных клиентов.

комментировать

информация о компании
  • город: Калининград

  • адрес: г. Калининград, 4-ая Большая Окружная, 1 "А"

  • телефон: 8 (4012) 573896; 8 (911) 4945317

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru