Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Прямые поставки

Дистрибуция отделочных строительных материалов

Предлагаем к поставкам следующую группу товаров:

1. Пластиковые плинтуса в ассортименте с аксессуарами производства польской компании Cezar – высококачественные изделия широкой палитры цветов, отличающиеся разнообразными и надежными конструктивными решениями, такими как кабель-каналы, мягкие края, технологичные в монтаже и эксплуатации угловые и соединительные элементы, а также редко предлагаемые на российском рынке узлы для вывода проводов и другие.
2. Металлические профили, порожки и рейки производства польской компании Cezar – позволяют закрыть вопросы сопряжения самых распространённых и эксклюзивных поверхностей и материалов, доступны в различных цветовых и структурных вариантах покрытий.
3. Элегантные угловые соединители для керамической плитки производства польской компании Cezar – превосходно будут использованы в качестве конструктивных и декоративных элементов при обрамлении стен, полов и оборудования ванных комнат, туалетов и других сантехнических зон.

Мы предоставляем нашим партнерам реальную поддержку, включающую обеспечение рекламными и каталожными материалами, стендами для демонстрации и продажи товаров в режиме C&C, комплектацию и доставку заказов с нашего склада в Санкт-Петербурге на торговые точки партнера, а также консультации наших промоуторов в магазинах партнера.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 191167, г. Санкт-Петербург, ул. Тележная , 37 лит. Т

  • телефон: +7812-333-37-71

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru