Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЛТК Кедр

ЛТК Кедр, Жалюзийные дверцы

Жалюзийные дверцы

Мы занимаемся производством продукции из высококачественного, экологически чистого материала (массив сосны, хвои) Мебельные , жалюзийные дверки, щит мебельный, лестничные элементы, подоконник, столешницы, древесные топливные брикеты PINI&KAY,
и уже на рынке находимся 15лет.

Жалюзийные дверцы используются при изготовлении мебели, встроенных шкафов, шкафов-купе, мебельных фронтонов. Экономия пространства, которая достигается при использовании таких дверей, позволяют использовать жалюзийные дверцы не только в домашних условиях, но и в офисных помещениях. Жалюзийные дверцы невероятно удобны в ограниченном пространстве. Брикеты pini-kay идеально подходят для использования в каминах и печах
Форма в виде полена со сквозным отверстием по длине создает эффект дымовой трубы и создает дополнительную тягу, что является преимуществом при использовании брикетов пини-кей в камине.


Учитывая, что жалюзийные дверцы обеспечивают свободное циркулирование воздуха, рекомендуется применять их при отделке обогревателей и батарей.

Жалюзийные дверцы пригодны для лакирования, морения, что обеспечивает их легкую сочетаемость с интерьером любого помещения.

Компания «ЛТК Кедр»предлагает жалюзийные дверцы любого формата толщиной 21 мм. Для удобства транспортировки и хранения, жалюзийные дверцы упакованы в термоусадочную пленку.

Дверцы изготавливаются из светлых пород дерева, а именно сосны.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8(495) 228 49 18; моб.: 8-905-140-2076

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ООО ЛТК Кедр изготавливает и реализует жалюзийные дверцы из массива сосны
    Брикеты pini-kay идеально подходят для использования в каминах и печах.
    Предлагаем купить мебельные щиты из сосны и ели.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru