Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



MC-Bauchemie

MC-Bauchemie, Производство сухих строительных смесей ТМ Плитонит

Производство сухих строительных смесей ТМ Плитонит

Совместное российско-германское предприятие MC-Bauchemie представляет современные продукты строительной химии для решения широкого спектра задач.

Наши материалы широко востребованы на различных строящихся и реставрирующихся объектах по всей России.

Наша компания представляет следующие направления:
Добавки в бетон — находят широкое применение при проектировании высокопрочных и самоуплотняющихся бетонов, а также бетонов с повышенными требованиями к коррозионной стойкости при агрессивном воздействии окружающей среды. Значительные успехи достигнуты в проектировании составов для косметического ремонта и исправления дефектов при изготовлении сборных железобетоных изделий. Смазки для опалубок и форм Ortolan позволяют значительно сократить их износ. В данное направление входит широкий спектр продуктов для гидроизоляции бетонов.
Защита и ремонт бетона — предлагает эффективные технологии защиты и ремонта бетонных зданий и сооружений: инъекционные материалы, составы для ремонта и защиты бетонных поверхностей, промышленные полы, шовные герметики и ленты.
Сухие строительные смеси ПЛИТОНИТ — широко известны среди профессиональных отделочников и частных лиц. Это клеи для плитки, праймеры (грунты) для подготовки поверхности, штукатурки и шпаклевки на гипсовой, цементной и полимерно-клеевой основах, ровнители для пола, затирки для швов плитки, материалы для гидроизоляции и другие продукты, предназначенные для внутренних и наружных работ.
BOTAMENT — системы продуктов с высокими эксплуатационными характеристиками, предназначенные для решения специальных задач в таких областях строительства, как химическая и пищевая промышленность, коммерческая и жилая недвижимость, ландшафтный дизайн. Это специализированные клеи для плитки, затирки, ровнители для полов, эластичная гидроизоляция, грунтовки, герметики, изоляционные ленты, строительные плиты.

Системы продуктов BOTAMENT предназначены для профессиональных строителей, имеющих высокую квалификацию и работающих на ответственных объектах, где качество материалов и долговечность результата являются для заказчика приоритетом.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru