Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Радомир

Радомир, Производство акриловых ванн

Производство акриловых ванн

Компания «Радомир» готова предложить Вам , совершенно новый модельный ряд ванн «Ваннеса» представленный самыми популярными размерами и формами. Эти ванны отлично впишутся в ассортимент предлагаемый Вашей компанией, а доступность цены и уровень качества значительно привлечет все новых и новых покупателей.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ
1. Репутация. Компания «Радомир» сформировалась 28 мая 1991 г. И в течении 20 лет является ведущим и стабильным производителем акриловых ванн в России. Компания «Радомир» - постоянный участник выставок сложной бытовой техники, победитель специализированных конкурсов, участник многих строительных тендеров как поставщик гидромассажных ванн. За эти годы наша компания удостоена многих почетных наград, например, Диплом победителя третьего всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий России в 2002 году», Почетным знаком «Лидер Российской экономики», отмечена многими призами. Среди них: «Лауреат ежегодной международной премии «Лучшая компания года» (2008), «Победитель областного конкурса качества продукции «Владимирская марка»(2008)и т.д. Компания «Радомир» на своем производстве запустила новую торговую марку «ВАННЕСА».
2. Цена. Специально для Вас мы подготовили наиболее оптимальный прайс-лист по нашей продукции, с указанием закупочных и рекомендованных розничных цен. Благодаря собственной производственной базе и современному, первоклассному оборудованию мы работаем с каждым клиентом по индивидуальной схеме.
Для крупных оптовиков имеются интересные предложения.
3. Оборот. Благодаря увеличению спроса на акриловые ванны, ванны «Ваннеса» являются высоколиквидным товаром.
4. Спрос и предложение. Благодаря собственному дизайнерскому и конструкторскому центру, в котором разрабатываются и модернизируются новые серийные изделия с учетом изменения стилей интерьера и потребностей потребителей. Ежемесячно ассортимент продукции расширяется на одно-два изделия.
5. Качество. В отличие от уже имеющихся аналогов, изделия компании «Ваннеса» выполняются из материалов и комплектующих узлов, в основном, от иностранных производителей. На всех этапах производства осуществляется жесткий контроль качества изделия. При изготовлении ванн используется (Австрийский) высококачественный материал «Акрил» Senosan 2000BM толщиной 5мм. производства групп заводов «Senoplast».Сотрудники нашего производства повышают квалификацию и проходят неоднократные стажировки в Италии. На все ванны «Ваннеса» дается гарантия 5 лет.
6. Производство. Производятся ванны в России на совместном Российско-Итальянском предприятии в городе Ковров Владимирской области..
7. Склад. Наличие склада в г. Ковров и Москве позволяет забирать готовую продукцию из удобного для Вас места.
8. Оперативность. От принятия заказа до его отгрузки проходит от 3до7 дней.

Таким образом, сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете
- надежного партнера,
- качественный, высоколиквидный товар,
- доступные цены.

ПАРТНЕРЫ
Мы сотрудничаем со многими фирмами из всех регионов Европейской части России, а также с фирмами из Азиатской части России.

Готов ответить на все Ваши вопросы и выслать дополнительную информацию.

С уважением, менеджер управления продаж компании «Ваннеса» Кононов Александр

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 109052 Москва, Рязанский проспект, д. 2 стр. 2

  • телефон: моб. 89169912577; (499) 170-17-47

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Ванны акриловые угловые
    Ванны акриловые прямоугольные

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru