Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Рикос

Рикос, Производство: двери, лестницы, мебель, интерьеры

Производство: двери, лестницы, мебель, интерьеры

Компания «Ricos» работает на рынке г.Санкт - Петербурга 10 лет. Мы производим и предлагаем комплексные интерьерные решения, а так же отдельную продукцию: двери, лестницы, мебель из ценных пород древесины индивидуально на заказ. Наше предприятие имеет собственную производственную и заготовительную базу, оснащено современным оборудованием дающим возможность производить продукцию высокого уровня.
Компания «Ricos» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по проектированию - от замера на объекте и разработки дизайна изделия до комплексного проекта и сдачи своих работ под ключ.

Компания активно работает на рынке с частными и корпоративными заказчиками. За годы работы компания реализовала множество различных проектов от частных квартир, коттеджей, загородных домов и офисов до объектов класса «премиум». За это время нашими заказчиками были отели и загородные резиденции, а так же государственные и муниципальные учреждения.

Одни из последних объектов такого класса:
• Театр «Буфф» г. Санкт-Петербург
• Отель «Sokos Vassily Island» г. Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.8
• Пивной бар «Naturlich» г. Москва пос. Куркино
• Ресторан» Grandchaco» г. Москва
• Мини отель «Традиции» г. Санкт-Петербург ул. Добролюбова д.1
• Отель «Sokos Olimpic Garden» г. Санкт-Петербург м. технологический и-т(парк)
• Ресторан «Парма Суши» г. Санкт-Петербург Садовая-Невский пр.
• Ресторан «Русская Рюмочная №1» г. Санкт-Петербург Конногвардейский бул. д.4
• Ресторан «Строганов Стейк Хаус» г. Санкт-Петербург
• Ресторан «Строганов Гриль Репино» г. Санкт-Петербург, Приморск. Шоссе д. 416
• Ресторан «Торро Гриль» г.Москва м. Пролетарская
• Ресторан «Фиш Хаус» г. Санкт-Петербург, пер., Гривцова д.4

О продукте:
Наш продукт изготавливается индивидуально, строго по техническому заданию заказчика из высококачественного сырья с применением различных технических решений и технологий (стекло, металл, кованые конструкции и пр.).

Материал - высококачественные породы древесины, проходящие несколько стадий отбора.

Технология:
1. При производстве продукции, компания задействует современное импортное оборудование, которое дает необходимый результат в обработке древесины и производстве конечного продукта. Компания соблюдает полный производственный цикл от заготовки материала до выхода конечно продукта, без закупок сторонней продукции (кроме фурнитуры) и дает возможность отслеживания качества продукции на каждой стадии производственного процесса.
2. Покраска изделий производиться в современной малярной камере, оборудованной всеми необходимыми механизмами для многослойного покрытия тоном и лаками и снижения уровня запыленности, что придает конечному изделию элегантный, законченный и качественный вид.
3. Компания использует для комплектации своей продукции фурнитуру любой сложности (от стандарта до эксклюзивных позиций) с учетом пожеланий и требований заказчика. Компания работает с отечественными и иностранными поставщиками фурнитуры (Россия, Германия, Италия и Испания). Вся фурнитура комплектуется на предприятии, где в производственных цехах врезается по индивидуальным шаблонам с использованием необходимого оборудования для устранения люфтов, достижения качества сборки и эффективного долгосрочного использования готовой продукции.
4. Упаковка продукции производиться с учетом снижения любой степени возможного брака при хранении и транспортировки, при этом учитывается вид доставки и дальность расстояния.

Монтаж: монтаж осуществляют собственные высококвалифицированные монтажные бригады вне зависимости от дальности расстояния, которые оснащены собственным транспортом, необходимым профессиональным оборудованием.

Компания предоставляет своим заказчикам гарантийные сроки от 12 до 36 месяцев в зависимости от заказанной позиции.
Компания «Ricos» рада сделать Вам предложение по проектированию и производству продукции для Вашего объекта. Мы всегда рады качественно, быстро, эффективно работать с нашими партнерами и готовы принять вас на нашем предприятии.

С уважением,
Менеджер проектов Евгений Кувыкин

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: 8 (812) 948-15-39

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru