Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПолиДом

Продажа отделочных материалов

Компания ПолиДом является поставщиком высококачественных строительных и отделочных полимерных материалов, безупречного качества, надежных и долговечных, пользующихся заслуженным признанием в России и во всем мире.

Компания ПолиДом является одним из крупных поставщиков аддитивов для индустрии полимерных изделий, в частности стабилизаторов, модификаторов, пластификаторов.
Компания ПолиДом является эксклюзивным дистрибьютором в России немецкой компании SALUX, являющейся одним из ведущих в мире производителей кровельных материалов из ПВХ.

Компания ПолиДом осуществляет тщательный отбор, а также постоянно изучает и отслеживает качество поставляемой ею продукции.

Для создания максимально комфортных условий работы с существующими и потенциальными партнерами, наша компания располагает складскими помещениями в Санкт-Петербурге и Подмосковье, что позволяет ей оперативно поставлять продукцию во все регионы России. В планах компании открытие складов в Екатеринбурге и Новосибирске для оптимизации логистики поставок в Уральский и Сибирский ФО.

Компания ПолиДом неустанно ведет поиск новых, высокотехнологичных, строительных и отделочных материалов, тем самым постоянно расширяет линейку предлагаемой ею продукции.

В рамках поставок аддитивов и пластификаторов, компания оказывает технологическую поддержку в подборе и апробации рецептур полимерной композиций.

Помимо поставок продукции для внешней отделки компания ПолиДом является надежным поставщиком материалов из ПВХ высшего качества для внутренней отделки помещений.
Наш Девиз: Индивидуальный подход в работе к каждому клиенту!

ПолиДом – это успешная компания, которая уверенно развивает свой бизнес и всегда готова к сотрудничеству!

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: (812) 275-30-86; 275-36-53; 275-36-54

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru